Глушаков: «Не думаю, что в моменте с рукой Комбарова был пенальти»

Капитан «Спартака» Денис Глушаков оценил работу арбитра Алексея Николаева на матче 12-го тура премьер-лиги против ЦСКА (3:1).

«Не могу сказать, что в моменте с рукой Комбарова был пенальти. Дима бежал, как он с метра может руку убрать? Это естественное движение. Может, там попадание и было, но на линии или даже за линией.

Николаев в целом провел достойно матч, давал играть. Из-за этого игра была интересной, на встречных курсах. Лучше пусть не свистят некоторые моменты, тогда и ты в игре больше участвуешь, и меньше пауз. В Санкт-Петербурге были такие моменты, например, когда нам просто срывали быстрые атаки», – сказал Глушаков.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
maior-60
1477979673
Кони без пенальти играть не могут. Посмотрите статистику. В ворота ЦСКА пенки не ставят уже давно.
Ответить
firs04
1477985115
Гнилой язык у этого Глушакова, все время ищет выгоду себе
Ответить
Чермындыр
1477985349
Пенальти там на усмотрение судьи. Да и был или не был, это уже не важно. Но вот то, что Глуш - шл...ха последняя - это точно. Если бы эпизод был зеркальный в штрафной ЦСКА он бы первый с пеной у рта орал бы, что чистый пенальти не назначили
Ответить
killerman77
1477987856
ну, так не чем думать то, вот и не думаешь - все закономерно
Ответить
dimsok
1477988468
Я за Спартак горой, но пеналь чистый был...
Ответить
subbotaspartak
1477997556
По ходу пендель был, Но я про него позабыл. Я позабыл про Зенит, Зачем опять ворошить? Давайте идти вперёд, Играем в футбол, народ. А разбираются пусть Бубны да РФС, Если у них законы есть.
Ответить
Dobroe Teplo za CSKA
1477998551
пенальти 100% был
Ответить
M.I.K.T.O.R.
1478009847
если бы поставил,то никто бы не возникал!!!не поставил,вопросов тоже особо нет ни у кого!!!можно было и на Зе Луише ставить,но судья промолчал!!!!а так я согласен с МЯСО87,что такую игру не надо было портить пенками и постоянными свистками!!судья вполне отсудил на уровне,без каких то пристрастий одной из команд!!!в любом случае Спартак выиграл заслуженно и по делу!!
Ответить
Zeff
1478013307
Глушаков всегда врёт!!!
Ответить