Каррера: «Интервью Аленичева меня не укололо»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире программы «Все на матч» прокомментировал высказывания Дмитрия Аленичева о его вкладе в результаты команды.

«Я вправе говорить только о своей работе. Футболисты должны полностью отдаваться игре, и я делаю для этого все возможное. Не противопоставляю себя Аленичеву, а просто делаю свою работу. Его нашумевшее интервью меня не укололо. Если та фраза о том, что «Спартак» по-прежнему играет в его футбол, действительно была произнесена, я не считаю нужным что-то говорить на этот счет. Никаких обид ни на кого у меня нет», – сказал Каррера.

Также специалист отрицает наличие конфликта с Ивелином Поповым из-за замены игрока в матче РФПЛ против «Урала».

«Никакого конфликта не было, я этого не заметил. Игрок всегда хочет проводить на поле много времени. И зачастую бывает непросто понять, почему тренер тебя меняет. Футболист ищет ответ на вопрос. Могу сказать, что я действую на благо команды. Так что замена – это не мера наказания».

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir63
1478020950
состав тот же !!! игроки те же !!! НО не при аленичеве не при карпине команда ТАК не играла ! то что спартак сейчас играет именно так заслуга КАРРЕРЫ !!!
Ответить
Мясной Упырь
1478021151
согласен команда играет подругому ,и мне это нравится
Ответить
ЮЗИК
1478022266
Все сказал по делу
Ответить
Aztec58
1478022654
Достойно ответил, ага.
Ответить
serppion
1478047645
Зависть — чувство досады, вызванное благополучием, успехом другого (толковый словарь С. Ожегова). Я был лучшего мнения об Аленичеве.
Ответить
Опорник84
1478070811
Когда Аленичев пришел тренировать Спартак, мы все болельщики кричали, вот пришел наш до боли Спартаковский человек, ну теперь победы попрут! но когда что-то у него не получилось некоторые готовы его смешать с грязью! Некрасиво это! Да что-то у него не получилось, Каррера добавил и дело пошло! Но вклад Аленичева к подготовке команды к этому сезону отрицать не стоит!
Ответить
лёха72
1478072837
оле
Ответить
zigbert
1478077358
Что теперь рассуждать в какой футбол играет Спартак.Такие высказывания Аленичева не делают ему чести.Каррера ответил на мой взгляд мудро.
Ответить
vladimir-7
1478090269
Так Аленичев с тренерским штабом весь спартаковский дом перестроили, а Каррера только петли на дверях смазал и стал ходить туда-сюда без скрипа.
Ответить