Бышовец: «Мы наблюдаем закат ЦСКА. У команды исчерпан ресурс жизненной энергии»

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец выразил мнение, что ЦСКА в нынешнем виде исчерпал себя как команда. При этом специалист не считает выходом увольнение главного тренера армейцев Леонида Слуцкого.

«Неутешительные симптомы просматривались в каждом сезоне, но носили они эпизодический характер. В конечном итоге все заканчивалось победой либо в чемпионате, либо в Кубке. Нынешняя ситуация несколько отличается. Анализы и выводы из прошлых сезонов не делались, отсюда мы получали нынешние проблемы. Сейчас мы наблюдаем закат ЦСКА. Задачи, которые ставились перед началом сезона, находятся под вопросом. Следующие матчи армейцам будут даваться все труднее и труднее. Что делать? Нелогично будет менять тренера. Это не ситуация с «Уралом». У ЦСКА исчерпан ресурс жизненной энергии», – заявил Бышовец.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kimi2005
1478192336
Все уже давно было предрешено-все меньше и меньше-ну и все!
Ответить
ufos73
1478193085
Это только цветочки, потом и ягоды пойдут! На конюшне кредит в 250 лямов, который он должен погасить в течении 5 лет (если я не ошибаюсь), то есть в год 50 лямов, больше половины всего бюджета... Что то мне подсказывает что Нигер удочки сматывает
Ответить
Пастырь
1478193263
В данной ситуации Слуцкому нужно уходить. Он очень сильный тренер, но он больше ничего не сможет дать этой команде. Нужны перемены как тренеру так и команде.
Ответить
каа
1478193938
... Анализы и выводы из прошлых сезонов не делались, отсюда мы получали нынешние проблемы. Сейчас мы наблюдаем закат ЦСКА. Задачи, которые ставились перед началом сезона, находятся под вопросом. Следующие матчи армейцам будут даваться все труднее и труднее. Что делать? Нелогично будет менять тренера....????!!! . Где логика уважаемый ? кто же должен анализировать, планировать, координировать, мотивировать если не тренер...
Ответить
СМЕРШiРУ
1478194975
Всё как то странно и не логично.У ЦСКА явный спад в причинах которого нужно разбираться. Многие кричат про исчерпанный ресурс про плохой состав и так далее. Но давайте ка сравним подбор игроков армейцев с другими командами. Разве состав ЦСКА хуже чем у Ростова или Краснодара. Конечно не хуже как минимум. А вот игра и моральное состояние намного слабее. А кто должен заботится о тактике функционалке физике? Думаю ответ напрашивается очевидный. Так что делайте выводы господа. Спартаку не один сезон понадобился для анализа его "застоя"...... Хоть и говорят что дураки учатся на своих ошибках - но уж лучше раньше начать учиться чем угодить в пропасть .....
Ответить
88serega88
1478198525
да наелись они, каждая команда берет игроков для конкуренции, тут ее нет играют все те же из года в год, раньше хоть больше игроков прокручивали, а щас один и то не играет
Ответить
filosof sparty
1478200192
Боже упаси! А как же дерби всея Руси!? Так, кони, ищите спонсора быстрее- рубль любую депрессию победит!
Ответить
Drapik
1478203195
У многих команд после постройки стадиона бывают проблемы с жизненной энергией. Можно вспомнить хотя бы лондонский Арсенал.
Ответить
Aztec58
1478273830
Короче, пора заказывать гроб с музыкой, само собой полковой.
Ответить