К следующему сезону Моуринью рассчитывает избавиться от восьми игроков

В два ближайших трансферных окна главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью планирует расстаться как минимум с восьмерыми футболистами.

По информации источника, специалист не желает видеть в команде в следующем сезоне Мемфиса Депая, Бастиана Швайнштайгера, Моргана Шнейдерлина, Маттео Дармиана, Маркоса Рохо, Фила Джонса, Майкла Кэррика и Эшли Янга.

Ранее сообщалось, что первые четверо из этого списка могут покинуть клуб уже зимой.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Zeff
1478298596
В ЦСКА вряд ли кто поедет.
Ответить
Lev Aleks
1478299011
главное,чтобы он их не вальнул))
Ответить
loko-the_best
1478302019
Первые 4 стоят 67 лямов по версии Бомбардира
Ответить
alexis02lion
1478307553
Про первых четверых уже ранее писали. Над Швайни он уже издевается. Совсем с катушек съехал уже. Ему бы до этого трансферного окна самому сначала надо дотянуть. По персоналиям из списка будет далее.
Ответить
alexis02lion
1478307724
Депай и правда не оправдал ожиданий. Это было ожидаемо. Швайни в силу возраста сдал, жаль, что Моуру не нужны опытные игроки, можно в родную Германию возвращаться. Шнейдер пусть обратно к святым едет, думаю простят и примут обратно, да и ещё вариантов много куда можно уйти в рамках той же АПЛ. Дармиан для топ-клубов и середняков по всей Европе, за нехватку доверия он может прямо сейчас ужэе ищет варианты нового места работы.
Ответить
alexis02lion
1478307995
Теперь про новые 4 кандидатуры. Рохо это вообще будет главная ошибка. Он реально ещё в Спартаке был хорош, в МЮ вырос, возможно лучший на своей позиции в команде. Домой в Португалию или в топ-клуб тогда. Кто такой Фил Джонс не знаю, тут писать нечего. Предатель Кэррик из ТТХ, так ему воздалось. Ферги вокруг него игру строил, а остальные всё меньше и меньше в него верят. На заслуженную пенсию и может даже в чемпионшип. Хотя может на пару к Оши, он же вроде до сих пор в Сандерленде. А бегунок Янг наверно уже всех достал. Значит туда где его скорость поможет, где там медленная команда в АПЛ у которой скорости не хватает. Или вообще можно на пол-сезона в Ньюкасл и там уже стопроцентно вернуться в АПЛ и доказывать что может быть одним из лидеров любой команды.
Ответить
88serega88
1478313897
да никому шанса нет себя показать!!! все играют....даже смешно ладно у всех бонусы, так за них никто не играет а кто бы играл за них их не выпускают!!! я в начале сезона писал везде что Каррика подписал на год это для услады болелов, выпустил вначале а потом свое!!!! МЮ тонет!!! пора Ферги вернуться как это сделал Скоулз и наладить в команде дух МЮ его щас нет, ша просравши матч все лыбу давят, а раньше...за последнии 5 минут пусть и просирая соперники знали что их дернут за 2 минуты!!! щас МЮ пустота...
Ответить
ruverzema29rus
1478323313
что все эти люди делают в Манчестере, это же уровень Эвертона или даже ВБА?! Я бы еще Фелаини с Валенсией в список добавил!!! Но сразу пол команды убирать не стоит, молодых можно и оставить на запас!
Ответить