Корейского вратаря обвинили в нарочно пропущенном голе и отстранили на год

Азиатская конфедерация футбола приняла решение отстранить на 12 месяцев голкипера юношеской сборной КНДР Джан Пак Хо. По мнению футбольных властей, страж ворот, пропустивший абсурдный гол в поединке юношеского чемпионата Азии с Узбекистаном, сделал это специально.

Кроме дисквалификации, Джан подвергся штрафу в размере 900 евро. Также оштрафованы Северокорейская футбольная ассоциация и главный тренер сборной – на 18 тысяч и 4,5 тысячи евро соответственно.

Источник: Бомбардир.ру
5 ноября 2016, 12:37
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Йогурт Мэн
1478339507
он не специально, он просто слабенький какой-то
Ответить
roman230582
1478340027
Фиг знает как он играет конечно, но после такого его и без всяких отстранений на поле вряд ли выпустили бы
Ответить
Munez89
1478341798
Урод узкоглазый, подвёл парней и страну.Надо у нас так же делать..
Ответить
niarmed311082
1478341821
да какой слабенький...сначала спецом перебежал 2 метра за линию падения мяча.. потом побежал за мячом и видя что догоняет... упал на ровном месте... че то многовато совпадений.. не зря такое решение видимо вынесли.. хотя может и просто очень не фартануло пареньку.. но со стороны гол пропущен нарочно
Ответить
franck_ribery
1478342103
его ж теперь расстреляют на родине, в лучшем случае в тюрьму посадят!
Ответить
Bars_za_FcAlania
1478343525
Ну тут эффект неожиданности мог сыграть. Так легко поскользнуться не имея опыта, когда смотришь вверх на мяч а не вперед, это же поле а там могла быть ямочка или трава чуть отошла, вот и упал. Тогда нужно уже и Акинфеева отстранять за нелепо пропущенный гол с Южной Кореей...
Ответить
kykyi
1478345634
Специально, вряд ли , на родине накажут сурово. А вот с голодухи все возможно.
Ответить
ivanthebest
1478349919
Гол и в правду похож на наигранную сцену... Но, вряд ли он попадёт в число номинантов на какую-либо премию... Ибо пахнет деревенской самодеятельностью)
Ответить