Рейнгольд: «Сегодняшний «Спартак» – это во всем работа Карреры»

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился мнением о выступлении «Спартака» в нынешнем сезоне. Напомним, на данный момент московский клуб возглавляет турнирную таблицу чемпионата России.

«Аленичев? Я ничего не хочу сказать плохого об этом специалисте, он был блестящим футболистом. Но сегодняшний «Спартак» – это во всем работа Карреры. При Аленичеве команда вылетела из Лиги Европы на первой же для себя стадии, лишив тем самым клуб заработка, да еще и уступив команде, которая в сотню лучших и не входит.

«Спартак» поступил очень грамотно, оставив Карреру у руля команды. Опыт работы в «Ювентусе» и в сборной Италии идет на пользу московской команде. Заметьте, что футболисты уже начали понимать его итальянский! Это значит не только уважение, но и стремление футболистов понимать своего тренера без переводчика. Это говорит про единство коллектива. «Спартак» идет 13 туров на первом месте! Такое было в последний раз при Романцеве! И команда побеждает, когда нет на поле ее главного лидера Квинси Промеса. Все это – работа Карреры», – сказал Рейнгольд.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алекc
1478373190
Боже, Спартак храни дай ему силы!!!
Ответить
filosof sparty
1478374409
Однозначно! Но Аленичеву огромное спасибо за Зобнина и Зе, в них вообще никто не верил...
Ответить
ttter
1478375005
Спартаку надо хорошо закончить эту часть чемпионата,хорошо подготовится зимой,укрепить пару позиций и можно становится чемпионом.
Ответить
vlad1969
1478379460
Думаю он прав!
Ответить
Опорник84
1478379806
Идем первые, главное не сглазить!
Ответить
Фрэнк Серпико
1478393008
Мужики, в возвращении сильного Спартака нуждаются не только болельщики Спартака, но и вся Россия. Ведь чем больше у нас сильных команд, тем серьезнее воспринимают наш чемпионат. У нас есть (в данный момент) Зенит, Краснодар и Ростов. Если к этим командам подтянутся Спартак, Амкар и Анжи (а там потихонечку собирается очень приличная команда) будет круто. Плюс ЦСКА через пару лет, после перезагрузки состава, и Терек может быть - если начнут покупать сильных футболистов не раз в год и одного, а почаще. Я за всех переживаю, когда команды играют в европейских соревнованиях. Сильный Спартак выгоден нам всем!!!
Ответить
Каратель
1478411792
если быть до конца честным то Аленичев собрал команду которая сейчас играет.может психологически не мог настроить,а у Карреры это получилось.так держать Массимо,а Дмитрий Аленичев ещё покажет себя как тренер,ведь опыт он как геморой-приходит с годами)
Ответить
dimsok
1478414866
Заслуга Аленичева очень огромна!!!
Ответить
Zeff
1478433032
Рейнгольд моментально переходит от уныния к восторгу, и наоборот. Вряд ли можно серьёзно относиться к его мнению.
Ответить