Фанаты ЦСКА вывесили баннер, в котором призвали Игнашевича и Березуцких покинуть команду

Во время матча 13-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Амкаром» болельщики хозяев вывесили баннер, адресованный защитникам армейской команды Сергею Игнашевичу, Василию и Алексею Березуцким.

«Алексей, Василий, Сергей – спасибо за все! Пора давать дорогу молодым», – написано на баннере фанатов ЦСКА.

Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Filllllll
1478461200
Вот она, истиная любовь фанатов, к своим ветеранам!
Ответить
Beim
1478463416
Ну болельщики правы, оборону нужно омолаживать, и делать это надо постепено, что результат от этого не страдал сильно, а так потом окажеться, что внкзапно их нужно менять и 2 молодых в центре обороны, не сыграные с составом это катастрофа будет
Ответить
shurik45
1478464709
Да они бы рады ,но кем заменить? У армейцев не только в обороне проблемы ,по все позициям нет альтернативных замен. Зимой просто необходимо провести работу по усилению состава. А насколько плодотворной эта работа окажется ,покажут сборы и весенний отрезок ЧР.
Ответить
ШарКий вояж в ТуЛузу
1478466824
"Фанаты ЦСКА вывесили баннер, в котором призвали покинуть команду Игнашевичу и Березуцким". Это что за белиберда? Типа, от перестановки слов смысл не меняется?))) Кручу, верчу, запутать хочу))). Призвали кого? Или кому? Или, может, куда?)))
Ответить
арейская
1478480336
Что сразу всех троих? Ну и кем они их заменят?
Ответить
алекс88
1478495873
Если бы было все так просто то мы бы уже давно чемпионами мира и Европы были бы
Ответить
Spiridonovich
1478500137
Надо добавить Акинфеева и так называемого тренера Слуцкого. Таблетки не помогут ЦСКА, необходимо хирургическое вмешательство. Сейчас поднимутся истошные крики о незаменимости этих супер звезд, отечественного пошиба. А вот настоящий тренер,Бердыев из не перспективных игроков меньше чем за год сделал команду, на игру которой не стыдно смотреть. Два феномена Гинер и Слуцкий превратили, некогда прославленный клуб в бесконечное позорище в Европе.
Ответить
За Московский ЦСКА
1478502612
Слуцкий должен уйти первым. А новый тренер будет сам решать кого оставить, а кого нет.
Ответить