Хомуха не считает, что игра «Спартака» соответствует чемпионским амбициям

Бывший главный тренер молодежной сборной России Дмитрий Хомуха поделился мнением о лидере чемпионата России московском «Спартаке». Напомним, после 13-ти туров красно-белые единолично возглавляют турнирную таблицу.

«У команды есть такой исполнитель, как Квинси Промес, постоянно создающий остроту у чужих ворот. Отмечу, что и эмоциональный фон в команде сейчас очень хороший. Все матчи играются с полной самоотдачей. Не сказать, что игра соответствует чемпионским амбициям, но за счет старания и самоотдачи они находятся на первом месте.

У каждого тренера есть свой стиль и свое видение. Уверен, что «Спартак» также усилится зимой и тем самым будет навязывать свой футбол соперникам. Относительно того же ЦСКА у «Спартака» «скамейка» действительно длинная. Глубина состава прослеживается, футболисты, которые выходят на замену, обычно усиливают игру», – сказал Хомуха.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
iuda
1478501249
Как будто игра конюшни в последние годы была чемпионской с кабинетной поддержкой и с допингистом (пока одним, что там ещё дзагоеву выводят)
Ответить
SSC
1478502384
От коня других слов и не ждал.
Ответить
nik55
1478503504
да у коней амбиции чемпионские
Ответить
Тraumtanzеr
1478505560
Дайте это бомже-лошади овса с помойки, пусть успокоится.
Ответить
momwig_
1478506407
Блин, теперь, когда такой серьезный специалист, добившийся столь многого как игрок и тренер, не считает... даже я засомневался. Он-то сам столько раз демонстрировал эту самую игру ,а уж сколько раз чемпион... кому как не ему знать.
Ответить