Бубнов: «Диктор поддерживает «Терек» на стадионе? Не думаю, что это плохо»

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о поддержке через громкоговоритель диктором стадиона «Ахмат-Арена» «Терека» на матче 13-го тура РФПЛ против «Зенита» (2:1). Отметим, что за данное поведение грозненский клуб может быть наказан со стороны КДК.

«Похоже, мы наблюдаем уникальную для европейского футбола историю. Где еще так активно диктор поддерживает по ходу матча свою команду? Думаю, таких примеров нет нигде. Плохо ли это? Не думаю. Во-первых, поддержка идет пусть и на чеченском языке, но в адрес только своей команды. Если бы на весь стадион оскорбляли соперника, это было бы недопустимо. Какая разница кто кричит – болельщики или диктор? Главное – без гадостей.

Футболисты вряд ли на это вообще обращают внимание. Им, поверьте, не до этого. Но важно знать, что на этот счет записано в регламенте. Не думаю, что есть повод серьезно наказывать «Терек». Я был в Грозном на футболе и знаю, что там любят и умеют поддерживать свою команду и без хамства в адрес соперников», – сказал Бубнов.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
x-x-x-x-x
1478551370
даже Бубнов понимает это
Ответить
Серега М.
1478552572
ничего хорошего в этом нет...
Ответить
Zeff
1478554602
А ещё ЧМ хотят. Вести нормально себя научитесь. Зениту в 2011 в матче с ЦСКА, ТП присудили за незначительную ошибку в заявке на игру. А тут форменный бардак, в течении всего матча. Тех. поражение и точка!
Ответить
ДЖУZ
1478557936
ты пошли вы мрази, я Ростов ненавижу потому что помню как весь стадион кричал:"ебать Чечню!", причём 14 минут, засекали, но это можно, это нормально, это по русский, это цивилизованно, у нас никто не кричить :"ебать Россию!", у нас у диких вообще не кричат матом не то что хором, а даже несколько человек, мы ещё ненаучились такой цивилизации. но нам нельзя кричать и поддерживать свою команда элементарными: нужен гол, терек вперёд и т.д., или же когда флаг Чеченской республики жгут на матче с Зенитом в Питире, пиздец герои с культурной столицы. Так что нам похуй что вы там думаете и пишите, вы начните с себя
Ответить
Фан666
1478582467
Точно это нормально, пусть на каждом стадионе будет диктор-крикун. В Казани пусть орёт на татарском, в Уфе на башкирском. А в Питере вообще можно на бразильском иногда зажигать, а то Жулиано с Маурисио без поддержки бегают совсем.
Ответить
RJM555
1478585484
Правильно говорит Бубнов. На стадионе должно быть шумно.
Ответить
neveldomha
1478586393
А когда вообще Бубнов думал? Можно еще и из автоматов пострелять. Этого же тоже нет ни на одном стадионе мира.
Ответить
Drapik
1478586787
Тю, да разберитесь вы с регламентом и примите какое-то решение! Развели шум из ничего. Если в регламенте не прописано - допишите. Куча толстомордых сидит и в РФС, и в РФПЛ - займитесь делом.
Ответить
aguila_real
1478611695
В США есть такое в разных видах спорта, там спорт это шоу интересное болельщикам. Нам до них далеко пока что в этом плане. У нас все слишком торжественно, академично, пережитки СССР. То что делают на стадионе Терека неплохо. Другое дело что могли бы это делать покультурней, поинтересней, разнообразней. Но делают как умеют- немного по-деревенски, диковато, но все равно молодцы.
Ответить