Ловчев: «Пустышка этот Кокорин»

Известный в прошлом футболист Евгений Ловчев выразил мнение, что у сборной России существуют серьезные проблемы в атаке. Ветеран подверг критике уровень игры форварда «Зенита» Александра Кокорина.

«В атаке у сборной такая же ситуация, как в ЦСКА, — нападающих нет. Федор Смолов травмирован, а он у нас сейчас самый забивной. Кокорин? Пустышка этот Кокорин, и когда начинают говорить, что он прибавил, я отвечаю: он играет процентов на 10 от того Кокорина, который начинал в «Динамо» рядом с Кураньи, Ворониным и Самедовым. Сейчас он просто довольный жизнью человек», – заявил Ловчев.

Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ljrljr0505
1478702589
Кокорин на тренировках показывает как он умеет играть, а в матчах у него ничего не получается (или он не хочет чтобы получалось). Ловчев прав в том, что Кокорину надо прибавлять и не жалеть себя, а это очень трудно, когда по 3 млн иностранных денег получаешь.... При любом раскладе ты в шоколаде, и неважно грамотный ты человек или неуч...
Ответить
+50/-50
1478702707
Удивительно! А игры сборной на ЧЕ разве этого не показали? А количество забитых мячей на количество проведённых игр-статистика игрока атаки-разве ничего не значат? Он не пустышка, а посредственность уровня "Амкара", "Урала" или "Тосно".
Ответить
Пельш 1
1478702836
Ловчев прав на все 100
Ответить
Просто игра
1478703001
А как по мне, то в комментариях сейчас так. Те кто оправдывают Коку(правдами и не правдами), жёстко уезжают в "-", а те кто пишут всё против него(аналогично первым (), но отчасти больше правды) идут в +.
Поэтому, я воздержусь от мнений...
Ответить
Edward52
1478705932
Довольный жизнью человек, Кокорин никогда не будет играть на высоком уровне.
Ответить
Nerlinger
1478713965
Да как и ловчев
Ответить
Krics
1478714881
Быстро соображает, как тот жираф.
Ответить
BuenosArgentina
1478723811
Лимит нужно убирать, деградирует всё ! Вот Чернов в Зените бы не сидел на скамейке даже если бы не было лимита, и Глушаков в Спартаке, а там и Кокорин бы улучшился
Ответить
neveldomha
1478762278
Не тот нынче ветер дует. Вот как подует в другую сторону и флюгер Ловчев по другому запоет. А сегодня указива одна - давить на Кокорина. Плевать, что в сборной все как один - нули, или же перспективные нули, но во всем виноват Кокорин. Вот Мамаев - молодец, отлежался в лазарете, и о нем все забыли.
Ответить