Желудков: «Сборная России – не команда, а шига-пуга какая-то. Как попали на ЧМ-2018, так с него и вылетим»

Бывший полузащитник «Зенита» Юрий Желудков пессимистично смотрит на перспективы сборной России на чемпионате мира-2018. По мнению экс-футболиста, если бы национальная команда не была хозяйкой турнира, то не пробилась бы на турнир через отборочные матчи.

– Почему проигрываем Катару, который в конце первой сотни мирового рейтинга?

– Тренер говорит, что налаживает связи. Хотя, сколько можно… До чемпионата мира — полтора года, считай, пора уже с командой знакомиться, а мы только учим фамилии игроков, которых вызывают. Нет лучше у нас, значит. Это не команда, а шига-пуга какая-то.

– Слабейший вариант сборной за последние годы?

– Если тренер считает, что эти игроки лучшие, значит, да. Хорошо, что попали на чемпионат мира без предварительных игр. Но, как попали, так и вылетим. Был бы отбор, никуда не вышли бы с такой командой.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Байкал-Сибирь
1478993551
Вы что товарищи это все госдеп виноват епта. Киселев дурного не скажет)))
Ответить
Михаил Шевченко
1478994559
Да ясно все и так,это Обама виноват
Ответить
88serega88
1478994588
ну это да!!! на Кубке Конфедерации еще отполощут
Ответить
арейская
1478998356
Хорошо сказал, главное что в тему. Что мы можем ожидать от такой сборной, правильно, только... простите, дальше только непечатное...
Ответить
PAKETA
1479008355
Мы все умрёёём!! нафига жить вообще )
Ответить
NEMETSRUS
1479013663
все правильно человек сказал
Ответить
serppion
1479017617
Разве Юрий Америку открыл, или сказал что-то непотребное? Пока не поздно, надо гнать Мутка и убирать Черчесова.
Ответить
Gerero2198
1479019136
Зато есть куча людей, неоднократно их коменты встречаю, которые повторяют за бездарями что нам никто ничего не должен. Так и хочется таким придуркам совковой лопатой по хлебалу врезать. Если нам никто ничего не должен, то распустите сборную и не играйте вообще в футбол.
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1479029943
Слово то какое мудреное! Слуцкий проще выразился и точнее.
Ответить