Мюллер: «Зачем вообще нужны игры с командами уровня Сан-Марино?»

Нападающий сборной Германии Томас Мюллер после матча четвертого тура группового раунда отборочного этапа к ЧМ-2018 против Сан-Марино (8:0) заявил, что не считает нужным проводить игры с настолько слабыми соперниками.

«Игры с командами уровня Сан-Марино вообще не относятся к профессиональному футболу. Для чего они нужны, тем более учитывая такой напряженный график? Понимаю, что для них это событие – сыграть против чемпионов мира, но подобные матчи – никому не нужный риск», – заявил Мюллер.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алексей1988
1479120870
Да давно пора сделать изменить правила по дивизионам. Это реально абсурд.. В играх, где одна команда пропускает 8 мячей и за всю игру ни разу не нанесла удар по воротам.
Ответить
Dob13
1479121513
Кокорин: зачем нам играть с командами топ уровня, если мы не можем справиться с командами, такими как Катар, тем более учитывая такой напряженный график?
Ответить
bset
1479123898
Мюллер: "Вы что думали, что мы этот колхоз не обыграем?"
Ответить
Protosser
1479128385
Нам бы законодательно ограничить участие нашей сборной с командами ВЫШЕ уровня Сан-Марино..
Ответить
+50/-50
1479131655
Действительно, зачем?
Ответить
Atoniq
1479135127
Это для Мюллера не нужный риск,а вот для целой команды Сан-Марино это гигантский опыт на многие года,может после таких игр маленькие сан-мариновцы начнуть равняться на чемпионов мира,стремиться к мечте выйграть чемпионат...гляди через несколько лет Сан-Марино еще прогремит...
Ответить
cska-62
1479136142
Раньше все эти команды-гномики боролись между собой, чтобы попасть в обычную группу... Какое-то число из них (лучшие!) проходили... Там, правда, ничего не демонстрировали особо, но иногда делали сенсации. Теперь играют все! Если завтра какая-нибудь Франция распадётся на сотню или тысячу Халифатов (что не исключено!), то все они вступят в ФИФА и УЕФА и попадут в группы... Сколько там групп будет нужно? Чтобы поучаствовал и Халифат северо-западного пригорода города Руана? Да ещё и не попал в одну группу с третьим по счёту Халифатом к югу от Руана?
Ответить