Газзаев: «Чемпионство разыграют «Спартак», «Зенит» и ЦСКА»

Экс-главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев назвал трех, по его мнению, претендентов на победу в чемпионате России-2016/17. Также специалист похвалил нынешнего лидера РФПЛ «Спартак».

«С приходом нового главного тренера Массимо Карреры в «Спартаке» поменялась психология игроков. «Спартак» заслуженно идет на первом месте. Все будет зависеть от того, как команда подготовится и проведет второй круг. На первом этапе чемпионата команда показывает хорошие качества и может претендовать на чемпионство.

Может быть, «Спартак» показывает не такой яркий и красивый футбол, но играет на результат, а это самое главное. Думаю, что чемпионство разыграют три клуба – «Спартак», «Зенит» и ЦСКА», – цитирует Газзаева «Россия 24».

По прошествии 13-ти туров красно-белые располагаются на вершине турнирной таблицы РФПЛ, имея в своем активе 31 очко и опережая ближайшего преследователя – «Зенит» – на три очка.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Zeff
1479141900
2-й круг: Спартак-Зенит- 1:5 (Спартак забьёт с левого пенальти) ЦСКА- Зенит- 0:3
Ответить
MaxSpartakM
1479143028
Не так ярко как кто?
Ответить
JUVENTINO-666
1479144628
Валера задолбал уже со своими не точными прогнозами)
Ответить
super.zenitchik
1479146701
Да ты че говоришь, усатый?! Ну голова, ну умница, ну провидец!
Ответить
100% Спартака
1479146973
ЦСКА бы за лигу Европы зацепиться с такой скамейкой ,а Спартак чемпион по любому!
Ответить
GeorgeXIII
1479167770
Спартак, вперед!!!!!!!!
Ответить
maior-60
1479188999
ЦСКА ничего разыгрывать не будет, не войдет даже в тройку.
Ответить
SSC
1479190512
Что Хомуха, что Газзаев, оба конявые и оба верят в чемпионство своего родного клуба. Но как с такой игрой они будут на что то претендовать??? Только полузащита тащила всю команду, а без Еременко вообще команда развалилась. Миланов не играет на таком уровне, хотя должен вроде как заменять Романа. А тут еще и его травма. Некому играть.
Ответить
momwig_
1479190627
ЦСКА он туда "по старой памяти" включил. "Здесь и сейчас" по игре Спартак выглядит основным претендентом, но никто не может пройти весь чемпионат без спадов. У Зенита деньги и админресурс... А ЦСКА, пожалуй, отдохнет в этом году.
Ответить