Россия примет Румынию в пятом матче под руководством Черчесова

Сегодня в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» состоится контрольный поединок сборных России и Румынии. Для Станислава Черчесова этот матч станет пятым на посту главного тренера национальной команды. В четырех предыдущих играх россияне добыли одну победу, один раз сыграли вничью и дважды потерпели поражение, причем последнее – от не самой сильной сборной Катара (1:2). Смогут ли футболисты сборной реабилитироваться при родных болельщиках? Увидим.

У читателей «Бомбардира» есть возможность воспользоваться сервисом видеотрансляций, который предоставляет «НТВ-Плюс», и посмотреть встречу. Для этого достаточно перейти в онлайн матча, выбрать вкладку «видео» и оплатить трансляцию с помощью мобильного телефона.

Альтернативный вариант – «Бомбардир» будет вести текстовый онлайн матча Россия – Румыния. Начало в 19:00 по московскому времени. Не пропустите!

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Опять не угадал
1479196356
да наберите пацанов по 18 лет, те хоть бегать будут
Ответить
Kikujiro
1479196666
ничейка будет
Ответить
marslond
1479198306
Пора уже побеждать, тем более дома играем.
Ответить
dimonvaganov777
1479225254
Румыны на ЧЕ очень достойно выступали, хоть и тоже только 1 очко смогли урвать.
Ответить
ufos73
1479225356
Смотреть не буду, по текстовой трансляции послежу, смотреть там просто не на что
Ответить
афоня72
1479225790
на Румын поставил, коэффициент больно хорош.
Ответить
Serjoga
1479227683
0:1! Без вариантов!
Ответить
Serjoga
1479228283
Сейчас смотрю матч и как ПРОТИВНО слушать комментаторов! "У нас НЕЗАМЕНИМЫЕ АКИНФЕЕВ (пропускающий с 30-ти метров между рук и, накосячивший в Бразилии и во Франции) и Березуцкий ("отпетый косяк", последний раз доказал с Коста-Рикой, еще и "расписался"-гол в свои ворота) без них никак"! Это что за ПИАР? Сейчас Березуцкого нет, Но Акинфеев "бабочку" пустит! И будет 0:1! В стартовом составе забивать-то некому!
Ответить
Serjoga
1479231160
Семенов сообразил чистый пеналь! Но судья побоялся чего-то! Нужен был судья не из Белоруссии!
Ответить