Кадыров: «Горжусь, что кавказец, ингуш, Магомед Оздоев защитил честь государства»

Глава Чеченской республики и почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров прокомментировал победу сборной России в товарищеском матче против команды Румынии (1:0).

«Чеченцы – третья по численности нация в стране после русских и татар. В свое время был референдум, мы приняли решение, что живем на благо государства и хотим доказать, что это тоже наша страна. А то к кавказцам до сих пор так относятся, слушают всякие сплетни.

А мы ведь развиваем спорт, туризм и сражаемся за Россию, платим налоги и всегда хотим быть на передовой. Да, была война, но ведь кавказцев в борьбе за мир больше всех погибло.

Поэтому я горжусь, что кавказец, ингуш, Магомед Оздоев забил победный гол и защитил честь государства», – сказал Кадыров.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
a-rakhmatov
1479261358
Мы тоже гордимся за победу России!!!
Ответить
turist82
1479266924
Завязывать надо с разборками. Одна страна - один народ. Не важно какой национальности
Ответить
neofizer
1479272490
честь государства защищают с оружием в руках и от врагов,а это просто спорт.
Ответить
TonicIG
1479273111
Договорились видимо
Ответить
айор балдёжник
1479275801
Памятник в Грозном ему трёхсотметровый
Ответить
Дмитрий Александрович
1479276046
Забил игрок сборной России. А национальную почву лучше оставить. Чтобы небыло разногласий.
Ответить
Kostas_2011
1479279723
Я так понимаю вместе с вводом видео-повторов еще и офсайды километровые отменили? Всех конечно с победой, но не заслуженной. Плюс еще в наши ворота 100% штрафной с линии или пендаль не засчитали))) Веселая игра конечно!
Ответить