ЦСКА предложит Березуцким, Тошичу и Щенникову пойти на понижение зарплаты

ЦСКА этой зимой намерен сократить заработную плату сразу нескольким игрокам. Сообщается, что армейский клуб планирует предложить братьям Березуцким, а также Зорану Тошичу и Георгию Щенникову новые контракты на более скромных финансовых условиях.

Основная причина – серьезные финансовые трудности, с которыми столкнулся ЦСКА. Отмечается, что футболисты команды не получают зарплату на протяжении двух месяцев.

Также до сих пор непонятно, останется ли в клубе Сергей Игнашевич, контракт которого с красно-синими истекает летом 2017 года.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Pro100Kid
1479318680
ЦСКА предложит Игнашевичу и Березуцким пойти на пенсию)Так новость звучала бы хоть веселее.
Ответить
15426378s
1479319674
вот Траорэ надо посадить на овес, от него пользы ну никакой.
Ответить
Вертолетчик
1479320394
Может это послужит примером всем клубам РПЛ
Ответить
APchelov
1479320917
Новый тренд в российском футболе - кто меньше даст )
Ответить
Вомбат
1479322582
Хорошо хоть очередная утка не про Зенит. Утки про ЦСКА не так сильно бесят. Их меньше.
Ответить
splint1989
1479329865
Правильно всё делают куда такие зп, а тем более за что???? Защита уже не тянет так что если и уйдут потеря будет не столь велика, Сережу и братьев должны запомнить отличные защитниками, за кубок УЕФА и ЧЕ, пока уходить уже
Ответить
super.zenitchik
1479331854
В следующем году кони в ФНЛ заявятся. Там подешевле.
Ответить
sour12
1479350935
если была ведомость достоверная по зарплатам игроков цска....так у них и так зарплаты как клуба середины рпл, куда понижать то........
Ответить
Spiridonovich
1479447540
О каких финансовых трудностях может идти разговор у лучшего менеджера страны. Феномена Гинера постоянно ставили в пример руководителям других клубов. И вдруг такой пассаж. Когда бизнесмены типа Гинера берутся не за своё дело, надо ждать развала и краха. Когда была поддержка из администрации президента, Гинер был успешным хозяином ЦСКА и даже организовывал выигрыши чемпионатов России.Сейчас крысы побегут с тонущего корабля, а болельщики лишатся ещё одного знаменитого в прошлом клуба.
Ответить