Баляйкин: «Все вокруг думают, что игрок на одну зарплату может жить год, что одни миллионеры играют»

Полузащитник «Томи» Евгений Баляйкин в интервью «Бомбардиру» рассказал о целях команды на сезон. Футболист отметил, что перед игроками в клубе существует задолженность по зарплате.

– Какие задачи на сезон поставлены перед «Томью»?

– Наверное, остаться и закрепиться в Премьер-лиге.

– При этом команде не платят зарплату уже четыре месяца.

– По зарплате есть определенные задержки, но в ближайшее время все обещают начать решать. Нам говорят, что скоро все будет нормально.

– В некоторых командах игроки бойкотируют тренировки из-за невыплат зарплаты.

– С одной стороны, такие решения даже в чем-то правильные. У кого-то есть дети, которых нужно водить в садики и школы. Когда не платят пять-шесть-семь месяцев, то, возможно, это и правильно, когда тренировки бойкотируются. Все вокруг думают, что игрок на одну зарплату может жить год, что одни миллионеры играют. Но иногда приходится прибегать к крайним мерам, чтобы получить хоть что-то. Настрой на тренировки же при этом тоже другой. Плохо, когда человек приходит на занятие, а голова у него забита проблемами. Но с другой стороны, здесь сложно дать один ответ о пользе таких бойкотов.

Полное интервью с Евгением Баляйкиным можно прочитать здесь.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Beast86
1479390669
На завод устройтесь! Будет вам дополнительный заработок!)))
Ответить
ЯРБОЛ
1479392346
БАЛЯЙКИН в нашем ЖКХ платят 15000- работа на чистом воздухе- приезжай Калининград тебе понравится
Ответить
Георгий 07 01 93 рус
1479393296
Мудак сраный!
Ответить
Alek7183
1479393341
Что не платят плохо, но прибедняться Евгению не стоит з.\п. у многих меньше и тоже задерживают. А насчёт забитой головы, почти все приходят на работу со своими проблемами.
Ответить
Serjoga
1479395267
Сколько в месяц получает игрок Томи? Почему не огласил? Да потому, что простой человек месячную зарплату игрока заработает года за три! Вопрос в другом! У кого какие запросы?
Ответить
Zeff
1479396625
Томь- бюджетная команда. Минимум вам надо платить по 50 т.р., а остальное по результату. А не хотите, давайте к нам в серые будни. Вы же наверно много чего умеете. Не только мячик гонять.
Ответить
Black Giz
1479398833
При том что вам, уважаемый Баляйкин, не платят 3-4 месяца з.п. я сомневаюсь что вы доедаете последний кусок хлеба. И квартирка и машина, я думаю у многих намного поскудней ваших будет. А на счет садиков и школ я вам открою один секрет, многие их водят и у всех проблем не меньше вашего. Только они вкалывают с утра до ночи, а у вас 90 мин игры в неделю плюс по две три трени в день на 4-5 часов в сумме. Так что сопли вытри и не реви.
Ответить
hjvfybcn
1479399008
так ведь и гнев болельщиков вызвать можно!!!
Ответить