«Рубину» грозит годовой запрет на регистрацию игроков после жалобы «Ростова»

Спортивный юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы форварда «Ростова» Сердара Азмуна, заявил, что клуб направил официальную жалобу на действия «Рубина». Напомним, казанский клуб подал заявление в Следственный комитет на предмет проверки факта использования трудового договора Азмуна с «Ростовом», который, по мнению казанцев, является поддельным.

«Ростов» направил официальную жалобу в РФС, РФПЛ и ФИФА на действия «Рубина». «Ростов» просит «Рубин» вернуться в систему разрешения споров, предусмотренную регламентами РФС и ФИФА, перестать оказывать неспортивное давление на футболиста и клуб. «Ростов» просит наложить на «Рубин» санкции, предусмотренные регламентом», – сказал Прокопец.

Таким образом, на «Рубин» может быть наложена санкция в виде запрета на регистрацию игроков в течение двух регистрационных периодов.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kimig
1479407868
татары уже замучали этим Азмуном,доебы-тся потом будут РОСТОВ винить во всем
Ответить
allkeeper
1479408758
Локти кусают и лают из-за своей беспомощности. а всё началось в декабре 2013-го, когда Бердыева уволили
Ответить
андрей андреев
1479410763
Очередной наезд на Азмуна ,как раз перед матчем,дабы вселить неуверенность в игроков Ростова провалился.Теперь пришла обратка,что бы Рубин репу почесал(ничего не имею против болел)
Ответить
Томь вперёд
1479413382
Ростов молодцы! Лучшая защита это нападение!
Ответить
compka
1479422863
Зачем использовать грязные приемы? Разбирайтесь в зимней паузе по этому делу, с декабря по март времени достаточно.
Ответить
арейская
1479423288
Да оставьте вы уже , "Рубин" Азмуна в покое, ну не хочет играть он в вашей команде, что тут истерить-то?
Ответить
pro-vad
1479452510
Контракты нужно грамотнее составлять, чтобы любой шаг влево вправо карался огромными штрафами. Почему М-Вилла спокойно в бега не ударился? или еще какой проплаченный за три года игрок? Значит в контракте Азмуна есть дыры и лазейки (договор то подписывался еще при Бердыеве), обо всем продумали и знали заранее.
Ответить
castromen
1479463113
Командам сегодня удачи в игре,хотя скорее всего будет ничья. Бояре жируют,у холоп чубы трещат.
Ответить
опус 2
1479466750
Рубину не столько Азмун нужен,сколько желание бабосы с Ростова срубить на оплату своей банды легионеров !
Ответить