Моуринью: «Венгер не может создать команду-чемпиона 14 лет, а я в «МЮ» лишь четыре месяца»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подчеркнул, что от него постоянно требуют лишь высочайших результатов.

«Тренер «Арсенала» не выигрывает чемпионат 14 лет, тогда как я не побеждаю в нем лишь 18 месяцев. За 14 лет ему не удалось создать команду-чемпиона, тогда как я в «МЮ» нахожусь лишь четыре месяца. Но спрос есть только с меня, а не с остальных. Должно быть, это из-за моей карьеры, в которой я приводил свои клубы к победам сразу же, как их получал.

В АПЛ гораздо сложнее побеждать, поскольку здесь очень большая конкуренция. В каждой команде есть отличные тренеры и игроки», – заявил Моуринью.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
опус 2
1479811642
Эти португальцы,похоже,или бабы базарные или пидары !
Ответить
Ailend
1479813798
Отмазка...
Ответить
Каратель
1479814351
маур как всегда в своём стиле,обязательно пример приведёт и с подъёбкой,реально чего капеллу то так не костерят,у он то сколь косячил
Ответить
MUFC_2000
1479815220
Так то по сути говорит ... Но чего постоянно цепляется к Венгеру, задрал...
Ответить
mig28
1479817409
Моуринью, что в Реале, что в МЮ, что в Челси имел бешенные бабки и все капризы в виде того или иного игрока выполнялись почти всегда! А Венгер очень не часто делает громкие покупки...у них стиль разный. Просто Моуринью в тяжелой ситуации всегда концентрирует внимание на ком-нибудь другом вместо того чтобы хоть раз признаться, что он виноват, что не смог подготовить...
Ответить
FanatSerj
1479821699
"стрелочник" это называется или "Все 'Криштиану Роналды', один я Дартаньян", ну не красит это человека, тем более публичного ))
Ответить
mutabor0992
1479938689
Ну вот...Опять началось...Кто то другой плохой.А он "особенный".Не хорошо так.
Ответить
какой-то-тип
1480078885
Просто Жозе не справляется с давлением прессы британской))
Ответить
PopCorn963
1480087468
...наломал дров.
Ответить