Нойер, Роббен, Видаль, Мартинес и Коман не сыграют против «Ростова»

«Бавария» сообщила о потерях накануне гостевого матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ростова».

Мюнхенскому клубу в России не смогут помочь сразу пять футболистов: Мануэль Нойер, Арьен Роббен, Артуро Видаль, Хави Мартинес и Кингсли Коман. Все игроки пропустят встречу в Ростове-на-Дону из-за травм.

Напомним, что поединок «Ростов» – «Бавария» пройдет 23 ноября и начнется в 20:00 по московскому времени.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Андрей Ермошин
1479815926
Логично, Бавария уже в плей-офф, основе нужна передышка, тем более, что в чемпионате конкуренты не дают расслабиться, взять хотя бы Лейпциг.
Ответить
MUKHTARR
1479816253
Думаю, скорее из-за повреждений!!
Ответить
Lexa_Lexa
1479816448
Им просто разрешили не ехать морозить задницы
Ответить
ДикийАлекс
1479816459
Именно Нойер как мне кажется-потеря в составе мюнхенцев со знаком + для Ростова,Видаль безусловно тоже,к периодическому отсутствию Роббена все привыкли,а вот именно "чистильщика"в вратарских перчатках будет не доставать.Нет,безусловно все эти потери Бавария в состоянии компенсировать,но когда если не сейчас попробовать щёлкнуть по носу немецкого гранда,когда отступать некуда,на кону честь страны и Лига Европы.Единсвенное надо придумать как нейтрализовать польского убийцу,который с соперников скальп за скальпом снимает и не бояться идти вперёд.Сегодня будет достаточно холодно,так что на месте стоять команды не будут,так что жду 2:2 или 3:2 в пользу ростовчан)Ерохин с Полозом отгрузят парочку резервному киперу;)
Ответить
gencha19
1479817822
Ростову надо показать немцам кузькину мать.
Ответить
Atoniq
1479825339
С таким раскладом,игра будет полегче,но все равно,Бавария это серьезная команда,у них и на скамейке есть хорошие игроки...ну все равно верю в Ростов,удачи вам в игре!!! Победа будет отличный задел перед игрой с ПСВ..
Ответить
Gullit 76
1479826160
Надо брать!Тут уж стесняться не стоит.Играть на победу - и будет удача. Локо у Реала же выигрывал(те тоже другой состав выставляли)
Ответить
_peretrukhin8
1479838719
Есть маленький шанс, маленький--но шанс!
Ответить