РФПЛ. «Спартак» в гостях одолел «Терек» и продолжает лидировать в чемпионате

В матче 15-го тура РФПЛ «Спартак» в гостях минимально обыграл «Терек» со счетом 1:0. Единственный гол этой встречи на свой счет записал Маурисио.

Таким образом, московский клуб набрал 37 очков и продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу. «Терек», несмотря на поражение, сохранил за собой четвертую строчку.

Чемпионат России. РФПЛ. 15-й тур

Терек (Грозный) – Спартак (Москва) – 0:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Маурисио, 27.

Терек: Городов, Уциев, Анхель, Семенов, Мохаммади, Пирис, Кузяев, Иванов (Мирзов, 49), Роши, Митришев (Грозав, 46 – Мбенгуе, 80), Балай.

Спартак: Ребров, Ещенко, Маурисио, Кутепов, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Попов (Давыдов, 90), Промес, Мельгарехо (Ромуло, 74).

Предупреждения: Роши, 68; Балай, 87 – Кутепов, 10.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (109)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мясной Упырь
1480183402
все как полагается взяли свое , игра валидольная... но на ноль , бомжекони завидуйте молча, в этом сезоне ваша участь -молчать
Ответить
VVM1964
1480183449
Всех с победой !!! Было не просто . Вперед Спартак ! Сделан еще один шаг !
Ответить
alll-1
1480183681
Всех с победой! Вперед Спартак!!!
Ответить
Вомбат
1480185791
Спартак не был сильнее Терека. Сильнее был судья Мешков. Сейчас, после ухода Толстых у Спартака появился солидный админресурс в лице Мутко (хоть он и краснодарец, но с детства топит за Спартак). Пример. Был такой судья Роман Усачев. Ошибся не в пользу Спартака (а в пользу Зенита). Мутко распорядился дисквалифицировать. Глава судейского корпуса исполнять отказался и ушел в отставку. Но следующий взял под козырек. Теперь судьи Усачева больше нет не только в РФПЛ, но и в ФНЛ, и даже в ПФЛ.
Ответить
1480187934
Матч не смог посмотреть к сожелению,работал. Но сколько коментариев негативных! Мешков плохо судил?
Ответить
FCQ
1480188322
сезон наш зря рвете себя
Ответить
FCQ
1480188348
купили выиграли но наш сезон валите с ветки
Ответить
loboda2012
1480232433
Федун наверное понял, что его "Спартак", никогда не выиграет чемпионат сам и поэтому, просто решил его купить! Купить золотые медали чемпионата России!
Ответить
Colonist
1480242011
Судья молодец. Судил профессионально, даже горцы не смогли его купить, что стало для них неожиданностью, до сих пор ругаются! Нас с победой! :)
Ответить