Рыжиков заявил, что на матч со «Спартаком» игроки «Рубина» наденут валенки

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков поделился впечатлениями от матча 15-го тура РФПЛ против ЦСКА (0:0). По словам футболиста, казанскому клубу в данной встрече не мешали непростые погодные условия. Как в шутку отметил вратарь, на следующую игру против «Спартака», которая состоится 5 декабря, его партнеры наденут валенки.

– Не было ли сегодня прохладно?

– Игра была веселенькая, хоть и было немного моментов, но она держала в напряжении. А погодные условия были одинаковыми для всех. Думаю, мы показали максимум для ноября, это касается и нас, и ЦСКА.

– Поле не помешало командам?

– Поле было нормальным, прекрасный стадион, кстати, поздравляю ЦСКА с такой ареной. Ну, такой вот зимний футбол. Нормальное поле.

– А ведь вам еще играть в Москве со «Спартаком» 5 декабря. Тогда вообще обещают «-15».

– Ничего, утеплимся, валенки наденем. Издержки футбольной России. Главное, чтобы болельщики не замерзли.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ufos73
1480176188
Предлагаю новую систему, начинаем чемп в сентябре, заканчиваем в начале апреля, без перерыва. Оставшиеся месяцы считаем не футбольными! )))
Ответить
akku
1480189003
И ещё буржуйку каждому на спину для сугрева.
Ответить
Dobroe Teplo za CSKA
1480323723
что то не заметно было
Ответить
ologreds
1694994254
numo489055
Ответить