Синицын: «Спартак» вылетел со всех турниров, но им восхищаются. А мы провели матчей на десять больше»

Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын после победы над «Зенитом» в матче 15-го тура чемпионата России отметил, что на игре команды сказывается усталость. По его словам, в этом плане лидирующему на данный момент в РФПЛ «Спартаку» гораздо легче.

– Согласны, что «Зенит» не играет во всю силу?

– Скажу, что и мы не в топе в этом смысле. «Спартак» красиво ушел со всех турниров, и им сейчас все восхищаются, какие они молодцы. При этом все забыли, что он вылетел со всех турниров. А нам тяжело, потому что мы сыграли, наверно, матчей на 10 больше, чем они, к тому же, много травм.

Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Опорник84
1480303530
Краснодар проявил характер в матче с Зенитом и вырвал победу, за что ему огромное спасибо! Я присутствовал на этой игре и 85-минут было унылое зрелище! А что-бы тобой восхищались и любили по всей стране, надо быть СПАРТАКОМ!
Ответить
Black Giz
1480306278
Поверь никто им не восхищается. А вылетели они со всех турниров не красиво, а позорно.
Ответить
Диктор
1480308127
Вот знаете быки еще вчера я болел за вас,но после этого скулежа все симпатии куда то испарились.
Ответить
MaxSpartakM
1480310974
В среднем на стадион открытие приходит 35 т/ч где такое ещё бывает, а? Уткнулись бестолочи
Ответить
acergu
1480315074
Скажу лишь одно: Спартак клуб раба и пидораса!!
Ответить
VVM1964
1480316526
Я ДУМАЮ ВСЕ ПОМНЯТ ПРО ТО " что СПАРТАК вылетел со всех турниров " И КАК И ОТ КОГО ( ЭТОГО И НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ - НАДО ПОМНИТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ) , А ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ СПАРТАК УХОДИТ НА ПЕРЕРЫВ НА 1 - ОМ МЕСТЕ !!! МОЛОДЦЫ !!!
Ответить
acergu
1480316849
На "игры" Спартака ходят одни престарелые склерозники, которые думают что Титов с аленичевым бегают по полю и кудахтают про спартаковский "дух". Ахахаха дух ахахх
Ответить
RedGreenHooligan
1480319796
в чем то он прав... истинный уровень спартака мы увидим только после перерыва... когда все аутсайдеры включатся в борьбу за очки, дабы не опустится в ФНЛ...
Ответить
spaike
1480321697
В принципе есть доля правды. У Краснодара и Зенита сыграно больше матчей, нет таких перерывов как у Спартака поэтому игроки чувствуют усталость, да и травм в Зените и Краснодаре много.
Ответить