РФС не может подыскать соперников для сборной России по контрольным матчам

Президент РФС Виталий Мутко отметил, что существуют весьма серьезные проблемы при подготовке сборной России к чемпионату мира-2018. Как отметил спортивный функционер, до сих пор нет гарантированных контрольных матчей для национальной команды.

«Мы попали в сложнейшую ситуацию. У нас нет гарантированных матчей, и мы из-за этого испытываем колоссальные проблемы. У всех сборных расписаны соперники, свои планы – очень сложно найти оппонента. При попытках достичь договоренности нам выдвигаются все новые требования – то изменяют даты, то вынуждают играть в неподходящих для нас условиях.

Сейчас думаем о матче, который должен пройти в марте. Одна игра фактически уже запланирована, над второй думаем», – заявил Мутко.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
yorgenbarenz
1480599181
Никто не хочет играть с нами. Западло. В Советское время,зимой, наши делали длительный вояж по Южной Америке.Играли со всякими Сальвадорами-Гондурасами,Мексикой,с сильными и слабыми клубами. С сильными сборными играли редко-боялись потерять звание чемпионов мира по товарищеским матчам.
Ответить
loboda2012
1480601225
Есть еще Воронежский "Факел", дрова сыграют с дровами.
Ответить
Фан666
1480602150
Не могут найти команду слабее себя, долго анализировали игру сборной Туркмении и поняли, что могут не потянуть
Ответить
kykyi
1480606854
Недавно создали сборную Крыма, для чего? А ДНР, ЛНР, Науру в конце концов, им, что зря денег дали, пускай отрабатывают. А то пошлем "Адмирал Кузнецов", к 2018 как раз дошлепает.
Ответить
polt
1480614713
Это начинаются оправдания провала сборной на ЧМ 18
Ответить
Небесная
1480964735
Сборная России по футболу против сборной России коррупционеров (капитан Мутко)
Ответить
ewgen1986
1481122407
Вот и будут играть сборная России 1 и сборная России 2, или сборная России против молодежной сборной России.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1481376762
мутко как-то умудряется оставаться на плаву-столько косяков в вверенных ему министерствах...только Путин может нагнуть,видимо,а почему-то не нагибает...или компромата ждёт,чтоб сразу...и с конфискацией...
Ответить
SPACE TRUCKIN
1481377053
писали,что один матч с Бельгией на их поле состоится, за 300000 евро с нас за их такую царскую благосклонность...лучше может ещё раз с Коста-Рикой бесплатно?
Ответить