Семин прогнал Самедова с базы «Локомотива»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отстранил полузащитника команды Александра Самедова от тренировок. Сообщается, что в среду специалист в ходе словесной перепалки с 32-летним хавбеком заявил футболисту, что больше не нуждается в его услугах, потребовал собрать вещи и покинуть базу клуба в Баковке.

Конфликт произошел уже после открытой тренировки команды, на которой присутствовали журналисты. По словам источника, Самедов считает методы работы Семина слишком старомодными.

На следующий день футболист оказался в заявке на матч с «Томью» (6:1) в запасе, однако на скамейке так и не появился. Семин заявил, что он недоволен самоотдачей игрока.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Krasnodar 123
1480673015
СТАРИК СВИРЕПСТВУЕТ! ВОТ САМЕДОВА ВЫГНАЛ ВОН!
Ответить
FRZZ
1480673227
Cамедов будет играть в другой команде, а Семина отправят на пенсию по окончанию сезона, а может и раньше.
Ответить
Виталий1
1480673794
А я и не знал, что Локомотив всё ещё в высшей лиге играет. А что Сёмин без Самедова будет делать? Там вроде больше никого и нет.
Ответить
зиргай
1480676137
Респект Палыч!!!
Ответить
LokoGoGo
1480681640
не хочется верить, но... может на откате Спартака тренер? чтобы меньше сумма сделки была. Просто версия)))
Ответить
Sanches 1204
1480681949
Старомодный?Ну конечно Самедову видней,он же и Барсе играл,и в Реале с Баварией...Твоё дело установки на игру выполнять и не филонить,а не учить тренера,что и как делать
Ответить
cska-62
1480682696
Не выдержали нервы у Палыча... Жаль... До разговора с Самедовым о возможном переходе Сёмин был трезвее и разумнее. Мне его искренне жаль, но и Самедова понять можно. Он думает о будущем, ведь через пару-тройку лет карьеру футболиста ему придётся заканчивать. Было бы ему 22 года, а не 32, то он мог бы не особо волноваться о будущем, а повышать класс своей игры и выбирать предложения.
Ответить
Фан666
1480688600
Надо было ещё и под зад навалять
Ответить
ivanthebest
1480699519
С одной стороны тренер прав и не дело игрока указывать тренеру что тому делать. Но, посмотрев правде в глаза и на факты, Палыч на данном этапе ничего нового команде не может предложить, кроме обновлённого петушка! Сколько не тренировал, на стажировках нигде не был, уровень не повышал, само собой что пришёл со старыми наработками, которые вполне возможно по нынешним реалиям уже не канают.
Ответить