Дзюба: «Напрягает, как нас судят – поддушивают. У «Спартака» постоянная истерика по поводу судейства»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в эфире канала «Наш футбол» после матча 17-го тура РФПЛ против «Ростова» (0:0) выразил мнение, что судьи необъективны по отношению к петербургскому клубу.

«У нас было два стопроцентных момента – у меня и у Мака. Один гол забили бы – могли бы выиграть.

Вообще, мне кажется, на Кокорине был пенальти. Немного напрягает то, как нас судят. Поддушивают. У «Спартака» постоянная истерика по поводу судейства. После игры сразу начинается истерика. Нам забивают из офсайда в Краснодаре – все говорят, какой замечательный гол. Мы бы такой забили – все бы говорили, что все куплено.

Это раздражает и напрягает. Если есть фол, надо свистеть, вне зависимости от того, кто играет», – сказал Дзюба.

Добавим, что матч против «Ростова» судила бригада Виталия Мешкова.

Комментарии (80)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Krics
1480837800
Дитя лимита плачет, где бы ты был, если б не лимит?
Ответить
Krics
1480838048
В пустые ворота с двух метров не может попасть, судья виноват?Игрочишка-кто ты без Халка?
Ответить
Black77718
1480845690
Да нашим всем клубам надо скипидаром 5 точку заправлять чтоб они бегали и что то делали а то то нули и 1-1 катают то по 4-6 авоську.
Ответить
tootoo
1480846584
Хоть бы уж в матче против своей бывшей команды, где ему удалось раскрыться, помолчал.
Ответить
sanya1974
1480846959
Забивай и побеждай- Чудо
Ответить
Colonist
1480862747
в Питере Спартаку, просто нагло подсуживали!)))))
Ответить
мы_не_рабы
1480880239
Да, "игрочище" напрягся, ему вторит Витсель. Против Зенита - заговор, пенальти не ставят, игроков не удаляют. Как дальше играть? А вот Спартак истерит и его судят по другому, особенно судья из Питера, пенальти высосал из пальца, да добавленное время уже истекло когда гол забивали. И ни тренер, ни игроки об этом не истерили, да и болельщики, в большинстве своём, были объективны. Можно вспомнить игру в Питере, там вообще был судейский беспредел. А Витселю нужно напомнить о том, что Спартак ещё не бил пенальти в этом сезоне, что очень удивительно для команды, которая много атакует и забивает. Неужели моментов не было? Были, даже в памятной игре с Зенитом. Помнится когда "игрочище" бегал за Спартак он тоже говорил о судействе. Так что ничего нового, одна болтология.
Ответить