Болельщики «Локомотива» – Самедову: «Прощай, московская дворняжка»

Болельщики «Локомотива» во время матча 17-го тура РФПЛ против «Терека» (2:0) вывесили на трибунах баннер с оскорблением в адрес полузащитника железнодорожников Александра Самедова. На растянутом полотне фанаты написали: «Прощай, московская дворняжка».

Напомним, ранее Самедов после разговора с главным тренер красно-зеленых Юрием Семиным был переведен в дубль и не попал в заявку команды на игру с грозненским клубом. По информации СМИ, полузащитник близок к переходу в «Спартак».

Фото: l-oko.ru

Комментарии (56)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Диктор
1480909927
Нут это лишь показатель их воспитания-жаль ,такие люди ущербные.
Ответить
Аналитик г.Северск
1480910341
Все верно написали ...
Ответить
sergey_86-76
1480910452
сами себе диагноз поставили. мне как болельщику ЛОКО тоже обидно, что лидер уходит в стан врага, но оскорблять человека столько сделавшего для клуба, это мягко говоря не красиво.
Ответить
LokoGoGo
1480919277
круг замыкается... хотя мог хорошо играть в Европе...
Ответить
baddy
1480919902
Девки совсем ополумели. Его старик в основу не ставит- он уходит. Спасибо говорить надо, что из-за его игры еще держались и в кубках играли. Неблагодарные клоуны.
Ответить
KalterJax
1480923922
Я читаю коменты и вижу здесь очень много наивных людей) да много сделал для клуба, но удел футболистов таков, что сегодня они на вершине славы, а завтра уже смешивают с дерьмом , я не говорю , что это нормально, но это наши реалии ... поверьте если бы он ушёл в Ростов, или в Терек, никто бы слова не сказал) но переходить в стан принципиального соперника) это нигде не любят, в том числе и в европе, за примерами далеко ходить не надо, много было футболистов которые курсировали из интера в милан, из милана в интер, потом в ювентус и все такие футболисты получали соответствующую реакцию болельщиков) А быстров с его эпопеей зенит-спартак-зенит? он тоже много делал для того и другого клуба, но никому это не было важно
Ответить
VGreen
1480931860
слышь, любители футбола, наслаждайтесь игрой Пса в любом клубе и выражайте благодарности, но не обсуждайте того, чего не знаете. да, Самедов игрок хороший и тащил, но как человек он говно, что проявлялось ни раз в отношении болельщиков и в сливании Кучука с подачи тёти Оли. подобный баннер посвещен именно человеческим качествам Пса, а не игровым, что для фанатов важнее.
Пусть игрок трижды деревянный, например, Михалик, но своим отношением к болельщикам и к своему делу на поле, получит слова благодарности, а Самедов пёс.
Ответить
ribavadim
1480935192
Самедов-футболист!!!
Ответить
Nesterenko
1480938598
По-человечески понять их можно, реакция понятная. Почему я так считаю? А потому что вспомните самого звездного игрока Локо - это Чорлуку, он тоже мог уйти и в Спартак и в Европу уехать. А он остался, потому что мужик, действительно лидер. А Самедов поступает некрасиво, я считаю это так, много конечно хорошего сделал для Локо, но покидать именно сейчас клуб - не красиво.
Ответить