Гинер заявил, что Слуцкий устал

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что уход главного тренера армейцев Леонида Слуцкого связан с усталостью. Также функционер выразил благодарность специалисту за проделанную работу.

«Я очень благодарен Слуцкому. Мы провели с ним прекрасные годы. Ему хочется немного отдохнуть, поэтому мы договорились, что он доработает первый круг. За это время не произошло ничего страшного: команда играет, занимает достойное место, будем бороться за чемпионство.

Слуцкий попросил отпустить его, поскольку он устал. Наши двери для него всегда открыты. Нет речи о том, что клуб недоволен результатами или Леонид Викторович недоволен клубом. Просто иногда мы устаем от работы. Когда это происходит, от работы начинает подташнивать», – сказал Гинер в эфире программы «Все на футбол».

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
84aivengo
1481078081
все так и сборная здорово его подкосила....
Ответить
pegas1276
1481081346
отдохнет и вернется в следующем сезоне ...
Ответить
Фан666
1481082915
А будет прикольно если вдруг зимой возглавит какую-нибудь команду, уставший то
Ответить
hodyrev
1481098753
Гончаренко прийдет остаток сезона закончит с Цска..потом Слуцкий вернется..и Гончаренко опять уйдет в какой то Урал..и будут наши Пингвизуцкие вечно играть
Ответить
yorgenbarenz
1481101297
От работы начинает подташнивать?Гинер своими впечатлениями поделился или Слуцера вырвало у него в кабинете?
Ответить
acergu
1481114152
Что вы можете знать, уважаемые читатели бомбардира? Слуцкий устал не от футбола, а от ЦСКА, и никто его не выгонял, тем более за плохой результат, его не сломал евро, а наоборот для него это большой опыт. Он устал от однообразия. Спасибо Гинеру за то что воспитал отличного тренера, который может справиться с любыми трудностями
Ответить
acergu
1481114386
Ещё как вариант, грядет смена поколения в команде и ему сложно отправить на пенсию игроков, которые стали тебе как семья, а новому тренеру куда легче будет посадить на банку Березуцких и наиграть Васина
Ответить
FCvolgaNN
1481115143
От чего он устал? Слуцкий 8-ми лет не проработал в ЦСКА. Надо работать над командой, чтобы она добилась каких то успехов! А он только истерики свои демонстрировал на публике во время матчей, когда были ошибки! Леониду Викторовичу всего лишь 45 лет, о какой усталости можно говорить?.. не хочет работать, так и сказал бы!
К примеру, Алекс Фергюсон тренировал Манчестер Юнайтед 23 года!!. и ушел на пенсию в 70 лет! В 70 ЛЕТ!!! А напряженности, ответственности и давления от руководства и болельщиков в разы больше, чем в ЦСКА! А сколько было неудач и унизительных поражений у МЮ, и нечего, переживал и терпел это все вместе с командой!
Так что говорить об усталости, должно быть стыдно! Не справляешься с грузом ответственности, да, так и скажи... Получается, что работал в ЦСКА из-за денег, а не жил клубом и игрой. ДА! были победы и была радость!
НО! Стоило команде потерпеть несколько сезонов подряд неудач в Лиге Чемпионов и все... Я устал, я ухожу.
Обидно осознавать, что Слуцкий Леонид Викторович, воспринимал тренерский пост, как рутинную работу!
Ответить
Опорник84
1481126783
Мое мнение, Слуцкому повезло что он возглавил ЦСКА после Газаева и ему в наследство досталась хорошая команда, по Российским меркам! Он не стал коренным образом что-то менять,так и катил все эти годы! Стал ли Слуцкий хорошим тренером,только может показать работа в другом клубе,где он должен будет создать свою команду! Поживем увидим!
Ответить