Дзагоев: «Думаю, я правильно решил, отказавшись от перехода в «Челси»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев отметил, что имел вариант переезда в Англию. В начале карьеры к футболисту проявлял интерес «Челси».

«Я хотел перейти в «Тоттенхэм». Но от лондонцев так и не поступило официального предложения. Мне нравится АПЛ, было бы здорово стать футболистом большого клуба. Но английские команды не проявляли ко мне предметного интереса, разве что «Челси». Но это было давно. Мне в тот момент было 18 лет, я хотел играть, а в «Челси» в основном находился бы в дубле. Мечтал быть игроком «аристократов», но в статусе футболиста основы. Думаю, я правильно решил, что в 2009 году отказался от перехода в «Челси», – заявил Дзагоев.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mig28
1481131001
Закончил бы как Аршавин или Погребняк...
Ответить
Фан666
1481135251
Ну может тогда и правильно сделал, только получилось так что кроме российских клубов теперь никому не нужен. Никакого развития карьеры
Ответить
Dizzel79
1481178299
Пока у наших футболистов ТАААКИЕ з/п никуда они не поедут, там пахать нужно и на тренировках и на играх, есть яркие примеры Погребняк, Павлюченко, Аршавин, Жирков....много они поиграли??? мах 2 сезона, а потом сидели на лавках, яйца полировали...
Ответить
Каратель
1481182302
чтобы стать футболистом основы в челси нужно пахать и пахать,а в России игроки увы по полю ходят как на прогулке(главное чтобы паспорт был) поэтому никто и не едет,получать будет в пять раз меньше(потому как не может уровню соответствовать),а пахать во столько же раз больше(в надежде достичь уровня)
Ответить
Boniel+
1481189253
"Мечтать не вредно"!Парень кому ты нужен?Ты даже не умеешь правильно бегать,качаешься из стороны в сторону.В Европе всё делают быстрее во много раз и так же думают.А,что Вы?Ни обыграть,ни точно пробить.Вот сколько раз Дзагоев пробил по воротам англичан?Один раз за всю игру.И что?Какой "Челси"?Ваше место в "Алании"!
Ответить
MichelWB
1481192050
Нечего Алану там ( в АПЛ) делать. Все кто туда уходил вернулись в ужасной форме и былого уже не возвратили. Ну да. Хотели ка лучше, а получилось как всегда.
Ответить
kazak1975
1481193723
Потолок Анала- Анжи. Там для него всё и закончится.
Ответить
Stream Lost
1481197451
"Мечтал быть игроком «аристократов», но в статусе футболиста основы" - сказал Алашка и продолжает грезить о футболе... а Канте и Матич делом доказывают, что такое истинный футболист.
Ответить