Вандерсон, Жоаозиньо и Ари хотят играть за сборную России

Футболисты «Краснодара» Вандерсон, Жоаозиньо и Ари намерены выступать за сборную России. Об этом сообщил бывший главный тренер «быков» Олег Кононов.

«Вандерсон, Ари, Жоаозиньо хотят играть за сборную России. Они всячески поддерживают эту идею и контакт между собой. Лично я был свидетелем разговора, в котором они обсуждали такую возможность. Они уверены, что не слабее российских футболистов.

Но при всем моем уважении к ним, в таких ситуациях нужно отдавать предпочтения своим футболистам», – сказал Кононов.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
cska-62
1481611290
Объективно говоря, претендовать на место в сборной пока может только Жоаозиньо. И обрусел он естественным путём, а не искусственно получил российский паспорт, как Нойштедтер. Но решать ЧЕРЧЕСОВУ! Нужен ему будет универсал, играющий как в середине поля, так и на фланге, обязательно пригласит.
Ответить
ВoВ
1481611309
Даешь гражданство РФ всем игрокам РФПЛ!
Ответить
Басмачи
1481614708
Если принесет пользу пускай играют
Ответить
VIPded
1481615045
При всё уважении к этим игрокам, но не надо нам импортных, своих растить надо!
Ответить
Gory One
1481617543
Главное, что они имеют ЖЕЛАНИЕ играть за сборную команду страны, гражданство которой выбрали. У нас вот некоторые граждане по рождению, а играть не особо хотят. Так что тут не всё так просто.
Ответить
Chesn0k
1481629226
они в краснодаре-то не особо вывозят, а для сборной должны быть на голову сильнее остальных. так что это болтовня.
Ответить
_peretrukhin8
1481634388
Жоаозиньо в сборной затащит если его возьмут! Вандерсон и Ари тоже помочь смогут!
Ответить