Каррера: «Зенит» стоит на ступени выше всех остальных команд РФПЛ»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера выразил мнение, что на данный момент «Зенит» является сильнейшим российским клубом, опережая на голову своих оппонентов. Также специалист выделил хавбека питерцев Акселя Витселя, нападающего Федора Смолова из «Краснодара» и форварда «Ростова» Сердара Азмуна. После 17-ти туров «Спартак» лидирует в таблице РФПЛ, опережая сине-бело-голубых на пять очков.

«Зенит» – жесткая и опытная команда, она на находится на ступени выше всех остальных команд РФПЛ. Следом идут ЦСКА, «Краснодар», «Ростов» и «Спартак». В данный момент футбол в России развивается накануне чемпионата мира-2018.

Среди игроков хочу отметить полузащитника «Зенита» Акселя Витселя. Он очень силен. Мне очень импонирует Федор Смолов из «Краснодара». Из «Ростова» – Сердар Азмун, он быстрый и техничный», – сказал Каррера.

Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1481638014
ПО СОСТАВУ - ДА , ПО СТОИМОСТИ ИГРОКОВ - ДА , НО ПО ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ ПОКА 2 - Е , НАДЕЮСЬ ТАМ И ОСТАНУТСЯ .
Ответить
Garrincha58
1481639465
это он так льстит
Ответить
ivanthebest
1481640088
Всё правильно делает... Тем самым отводит от Спартака ненужное лишнее давление в связи с уверенной 1-ой строчкой...
Ответить
serppion
1481641315
Почти со всем согласен, кроме как "в данный момент футбол в России развивается накануне чемпионата мира-2018". Обычный, рядовой, посредственный чемпионат, в котором опять заправляют легионеры. Со слов Карреры получается, что он, Каррера, вроде бы прогресс принес. Трепло!
Ответить
de bruyne
1481641599
С такими бабками Краснодар и Ростов давно полуфинале лч друг против друга играли бы
Ответить
Zeff
1481644180
Всё правильно сказал.
Ответить
Наварх
1481660039
Соглашусь с тренером Спартака. Зенит играя на 3 фронта, всего в 5 очках от Спартака, который играет лишь в РФПЛ. Начиная с игры с Оренбургом, было видно, что игроки Зенита подсели физически и почему то это так и продолжалось до перерыва чемпионата... Надо было думать и решать проблемы после игры с Оренбургом, но увы, следствие вылет из кубка и не малая потеря очков... Конечно не хватает Шатова, Смольникова и Данни для ротации. Спартак на ходу, сейчас он более чем свеж, ему пауза в РФПЛ в минус. Фортуна была на стороне Спартака, считай половина игр счёт 1:0, что не красит.
Ответить
Fancyfall
1481660064
скромный анализ и некоторая перетасовка первой пятёрки прошлого сезона - нечего приставать к Человекуу во время отпуска!
Ответить
serppion
1481808465
Я смотрю - здесь улица хромых и, ходить тут надо прихрамывая. Иначе забанят, заминусуют. Повторюсь! В данный момент футбол в России НЕ развивается накануне чемпионата мира-2018. Наше место 55-е, ниже Израиля и чуть выше С.Аравии. Хуже, по-моему, не было. И просвета не вижу. «Зенит» НЕ является сильнейшим российским клубом, опережая на голову своих оппонентов. Иначе, шел бы он на первом месте с бооольшим отрывом. Единственный, кто радует из россиян, - Федор Смолов. Смотря на других наших сборников, больше плачу, чем радуюсь.
Ответить