Семак – один из кандидатов на пост главного тренера «Уфы»

Тренер «Зенита» Сергей Семак входит в число кандидатов на должность главного тренера «Уфы». Пост наставника командным остается вакантным после ухода Виктора Гончаренко в ЦСКА.

Помимо Семака возглавить уфимский клуб могут экс-главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев и старший тренер «Уфы» Сергей Томаров.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
acer2003
1481651084
Думаю, выбор не плохой, пора Богданычу в самостоятельное плавание !
Ответить
опус 2
1481655608
Я ничего не имею против Семака,хороший был игрок ! Но Уфа не испытательный полигон ,что бы проверять получится из Семака хороший тренер или нет !
Ответить
Фан666
1481657576
Ещё один недавний действующий футболист попытается стать тренером, интересно будет посмотреть что получиться, у его коллег не особо так всё вышло
Ответить
Lenin26
1481660509
Давно пора Семаку возглавить клуб,только для начала бы из ФНЛ, опыт у него должен быть хороший т.к. успел поработать с классными тренерами.
Ответить
cska-62
1481663852
Спасибо, господа из "Уфы", что услышали моё предложение и мнение о возможном приглашении Аленичева! Готов служить РОССИЙСКОМУ ФУТБОЛУ! :-))) cska-62, 12.12.2016, 04:35 В "Уфе" сошли с ума? Гончаренко обезопасил их фактически от вылета, так теперь можно и покуражиться? Ещё бы Карпина или Кобелева пригласили... Кто там у нас ещё из этой породы рекордсменов-неудачников? Хохлов? Есть Корнеев, есть Семак! Дайте им возможность проявить себя! Что у них получится, не знаю, но хуже, чем при этих "сбитых лётчиках", точно не будет! http://bombardir.ru/news/490692
Ответить
Борис23
1481664061
Интересный вариант
Ответить
арейская
1481670581
Я за Семака, пора ему уже самостоятельно начать работать
Ответить
sprint5
1481687838
интересно кто следующий
Ответить
spaike
1481688607
Семак очень интересный вариант, поднабрался опыта у успешных европейских тренеров, очень хочется какую команду он бы сделал.
Ответить