Полузащитник «Атлетико Паранаэнсе» прибыл на переговоры с «Зенитом»

Полузащитник «Атлетико Паранаэнсе» Эрнани прибыл во вторник на переговоры в Санкт-Петербург. 22-летний футболист может стать новичком «Зенита» уж в ближайшее время. Трансфер оценивается в 8 миллионов евро. Зарабатывать он будет 500 тысяч евро в год.

«Сейчас мы ведем переговоры с «Зенитом». Но пока я не могу сказать, когда и чем они закончатся», – приводит слова президента команды Луиса Саллима Эмеда издание Gazeta do Povo.

Ранее «Фиорентина» и «Монако» не смогли договориться о сумме трансфера Эрнани.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kulimen
1481704521
Дайте ему 4 ляма в год как Кокорину.
Ответить
alboro
1481704808
У мистера чуйка на бразильцев
Ответить
Dgad
1481705047
Народ с нового года тарифы на газ прибавятся, надо трансферы Зенита отбивать,)
Ответить
ДикийАлекс
1481705588
видимо Мистер знает несколько больше чем общественность.В 22 года он должен был мелькать,что-то должно быть о нём,а так не видео нарезок не глянуть,что за фрукт.Вроде для опорника достаточно забивной,если верить статистике.Хотя по чемпионату Бразилии трудно судить о истинном уровне,видели тому много примеров.
Ответить
forward33
1481706037
Первый бразилец пошёл)))
Ответить
nomer10
1481711134
В группе вк сделали нарезку про него, и я думаю он неплохо войдет в состав. Вместе с Жулиано и Маком будет красиво)
Ответить
Тraumtanzеr
1481712015
Понеслась)))Цыганенок из зенита сделает нормальную, черную команду)
Ответить
alexis02lion
1481716112
Начались трансферные новости. С учётом статистики, а также и информации по всем источникам однозначное усиление. А то что фиалок и монегасков смогли обойти означает, что те всё-таки рассчитывали дешевле его купить и пошли дальше исследовать рынок. Да и забивной опорник многим нужен. В Спартаке есть Глушаков, в Зените будет это дарование из Бразилии.
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1481731868
Зарплата в 8 раз меньше чем у Кокорина ! Этого паренька надо за Сборную России заиграть поскорее, похоже он в футбол играет из-за любви к футболу, а не к деньгам !
Ответить