Новосельцев: «По стилю мне подходит чемпионат Англии»

Защитник «Зенита» Иван Новосельцев признал, что в будущем он бы хотел перебраться в чемпионат Англии.

«Какие ставлю перед собой задачи? Играть и брать трофеи. Развивать свою карьеру. Если получится, то уехать в один из топ-чемпионатов – это было бы отлично. Для моих амбиций очень важно заиграть там, на уровне лучших клубов планеты. По стилю мне подходит чемпионат Англии. Хочется проверить, прав я или нет.

Вот играл Марат Измайлов в Португалии. На него смотришь – он вообще мяч не теряет. Действует очень грамотно: все под дальней ногой, на расстоянии от соперника. Чувствуется, что вырос, играя с лучшими футболистами Европы. Теперь Марат, наверное, отдыхает в РФПЛ. Понимаю, что трансфер будет не в «МЮ», но хотя бы в какой-то средний клуб АПЛ я бы с удовольствием перешел», — сказал Новосельцев.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1481790355
Воткните ему фитиль, Вот и увидим стиль.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1481790497
рано ваня сменил клуб-я не болельщик ростова и не припомню,чтобы из зенита,кроме Кержа и Аршавина,кто-то играл в зарубежных чемпах.Так они сколько играли и как чтоб их заметили и пригласили.Ване,похоже,не светит-так,мечты...
Ответить
Gullit 76
1481791357
Пока тебе по стилю скамейка подходит.
Ответить
Аристократ Олжик
1481791656
Не понимаю чем хуже Чемпионшип? По уровню не уступает РФПЛ, матчей в году 60 если не больше . . . даже если будешь запасным, 10 матчей от звонка и до звонка обеспечены . . . в любом случае, вернувшись из чемпионшипа обратно в РФПЛ, станет намного сильнее
Ответить
filosof sparty
1481792951
Боюсь тебя там с твоим стилем и габаритами сожрут нахер…
Ответить
polt
1481793425
За какие такие заслуги в Англию? В Зените пока полный ноль и роста не наблюдается. В Англии надо уметь играть, а не сопли жевать на поле. Гонора выше крыши еще совершенно ничего не показав.
Ответить
FanatSerj
1481795975
Из Зенита наши паспортисты могут в лучшем случае перейти в зенит-2 и то на время, спроси Кокорина )))
Ответить
Тазит
1481800817
А чемпионат Бангладеш не устроит? Они тоже в Британское Содружество входят...
Ответить
headdevil
1481809448
По стилю Англия. А по уровню?
Ответить