Червиченко: «С Гончаренко ЦСКА через год-два заиграет в спартаковский футбол»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко ожидает изменения стиля игры ЦСКА. По мнению специалиста, с приходом в команду Виктора Гончаренко армейцы станут действовать более комбинационно.

«Если речь идет о нынешнем сезоне, то здесь от ЦСКА уже мало что зависит. В борьбу за первое место они могут вклиниться, только если «Спартак» диким образом начнет упускать свои шансы.

Гончаренко поставит ЦСКА более интересный, более комбинационный футбол, если сравнивать со Слуцким. Я в свое время говорил, что его нужно было брать «Спартаку». Его футбол гораздо ближе к спартаковскому, чем у Карреры. Думаю, через год или два мы увидим армейскую игру в стиле «Спартака», – заявил Червиченко.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NEMETSRUS
1482422566
У цска своя игра есть , нефиг им бегать по полю и визжать как свиньи пусть свиньи и визжат
Ответить
NEMETSRUS
1482422638
они одни такие нефиг весь чемпионат превращать в свиноферму :-)
Ответить
cska-62
1482423904
Гончаренко поставит армейцам ГОНЧАРЕНКОВСКИЙ футбол! И хватит гадать!
Ответить
Nerlinger
1482424595
Хватит Бредить!!!
Ответить
Копытин
1482425755
Сказанул так сказанул. Получается что если любая европейская команда в своей игре использует стеночки и забегания, то это они у спартака научились? Это примерно как древние укры море выкопали и Чингис-Хана победили.
Ответить
ALEX ML
1482426296
Типун тебе под твой поганый язык
Ответить
Kulimen
1482430657
В стиле Спартака без трофеев.
Ответить
Par Mezan
1482435185
... " Ну теперь, стало быть, пошло, пропал российский футбол. Всё будет как по маслу. Вначале каждый матч пенальти, затем сортирные удаления, потом лопнет терпение болельщиков и так далее. Крышка футболу... А ведь это какой футбол был - вы поймите!..." "Спартачье сердце", Пармезан Булдаков, Избранное, 2016 г.
Ответить