Источник: Глушаков и Дмитрий Комбаров попросили клуб вернуть Кирилла Комбарова в «Спартак»

Защитник «Томи» Кирилл Комбаров может в зимнее трансферное окно вернуться в «Спартак». Футболист намерен покинуть клуб и доиграть текущий сезон в стане красно-белых. С просьбой пополнить состав защитником к клубу обратились капитан «Спартака» Денис Глушаков и родной брат Кирилла Дмитрий Комбаров, утверждает «Спортдиалог».

Ранее сообщалось, что «Томь» намерена погасить все долги по зарплате, но текущий сезон собирается доигрывать молодежным составом.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1482414885
Всегда Кирилл был слабым защитником в Спартаке, потому его в конце концов и сплавили. Сделали бы это раньше, но из-за брата не решались. Матчи в которых он смотрелся хорошо можно пересчитать по пальцам одной руки трехпалого инвалида. Нет совершенно никакого смысла его возвращать. Мотивы Димки понятны - брат. Глушака тоже - вместе играют давно и в Спартак переходили тоже вместе, друганы. А так никаких резонов его брать.
Ответить
Axe111
1482415168
пфф, где такое видано, деревья умоляют вернуть овощь
Ответить
Manilov
1482417072
А зарплату ему кто платить будет? Клуб, которому он не нужен или Глушаков с братом?
Ответить
Dj3000
1482417763
При всем уважении, Кирилл не тянет... Спартак для него - слишком большой клуб. Увы.
Ответить
ivanthebest
1482417864
Комбаряны всегда отличались созданием пожарной ситуации у своих ворот, постоянно тусуясь непонятно где впереди... Но, Димка хоть как-то компенсирует это действиями в атаке, про Кирюху же такого сказать нельзя. Да и в Томи он сейчас вес знатно поднабрал. Поэтому возвращать не стоит, мало того что уровень игры мягко скажем слабоват, так ещё и разлагает дисциплину в команде (именно из-за этого его и турнули в аренду)...
Ответить
serhz
1482419030
А может лучше братика Диму в Томь !
Ответить
altezzik
1482419962
Кумовство до хорошего не доведет.
Ответить
meiram
1482420470
Хватит сплетни разводить и надо внести закон об ответственности печати с соответствующим административным наказанием!
Ответить