Советник президента РФС: «Стадион в Санкт-Петербурге – гордость России»

Советник президента РФС Александр Мирзоян остался рад тому, что строительство стадиона в Санкт-Петербурге подошло к концу. По его словам, арена на Крестовском острове станет гордостью страны.

«Рад, что строительство стадиона подошло к завершению. Нам обещали великолепную арену и прекрасное поле. Люди хорошо поработали, были, правда, заминки, которые сопровождают любой строительство. Теперь стадион в Санкт-Петербурге, как и другие арены к чемпионату мира, являются гордостью России», – сказал Мирзоян.

26 декабря 2016, 13:32
Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DonBombardir
1482760795
Я бы даже сказал больше....Национальное достояние.....))
Ответить
la verdad
1482761741
Заминка на 8 лет??!! Чтоб тебе зарплату так платили, советник!!!
Ответить
Nerlinger
1482762319
Это суть сегодняшней России и очередной позор
Ответить
Фан666
1482763343
Гордится говном - тенденция эпохи.
Ответить
Аскорбин
1482764212
Больше красивых и современных стадионов стране.И пусть весь мир захлебнется в санкциях.Будем надеяться что играть наши команды будут тоже достойно.
Ответить
батог
1482766572
А точно подошло?
Ответить
Фан666
1482766911
Чем тут гордиться то, слишком мало стоит, дешевка какая-то, пожадничали на светящихся сиденьях с подогревом
Ответить
dyema
1482766913
Как-то всё больше неадекватов собирается на ветке, как тому Тузику кинут тряпку, скажут фас и будут трепать её до изнеможения. Сплошное злорадство, поливание грязью всех подряд, оскорбления на каждом шагу, мерзость...... Кругом-то посмотрите, распилы и откаты по всей стране,и не только здесь . Чуть-ли не каждый день сообщения - задержали, подозревают и т.д., значит начинает что-то работать в этой стране, будет в конце концов порядок и у нас, только выливанием негатива на наш клуб и город вряд-ли вы добьётесь чего-нибудь толкового, лишь озлобленность будет нарастать .......А впрочем вряд-ли это кого-то волнует, извиняюсь - так крик души, достало........
Ответить
loboda2012
1482767657
"Зенит-Арена"-позор и памятник российскому казнокрадству, коррупции и отмыванию денег!
Ответить