«Спартак» объявил о переходе Джикии

Защитник «Амкара» Георгий Джикия подписал контракт со «Спартаком», детали которого пока не разглашаются. Соглашение вступит в силу с завтрашнего дня. В нынешнем розыгрыше РФПЛ 23-летний игрок принял участие в 16-ти встречах, записав в свой актив один гол и одну результативную передачу.

«Очень рад, что «Спартак» принял решение подписать со мной контракт. Готов оправдать доверие и двигаться только вперед. Рассчитываю прежде всего закрепиться в основном составе и сделаю все, чтобы помочь команде добиться поставленных перед ней целей», – прокомментировал свой переход Джикия.

Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kimig
1482775805
хороший игрок,он это доказал,АМКАР потихоньку сдуется
Ответить
Krics
1482777098
Добро пожаловать !
Ответить
MaxSpartakM
1482777287
Добро пожаловать
Ответить
filosof sparty
1482779322
Ну удачи, коли так…
Ответить
ivanthebest
1482779826
Отлично ребятки! Что радует так это ещё и то, что за адекватные деньги провернули 2 хороших трансфера. А если ещё приплюсовать сюда Зобнина, которого тоже взяли в районе 3 лямов, то вообще селекция пока очень радует. Жду Эменике в аренду с правом выкупа летом. А на оставшиеся деньги на трансферы по заверениям Федуна, 19 лямов в итоге, нужно купить топового таланта - Тилеманса или Луана, не зажопить! Может 19 лямов и не хватит на них, но всегда можно продать Таски, Юраса армяна (он ещё принадлежит нам если что) и добавить эти деньги. Давайте ребятки, не подкачайте ждём трансферной бомбы!
Ответить
Борис23
1482783576
Давай джигит, дерзай!
Ответить
za футбол
1482784329
Очень приятно что Селихов и Джикия потенциальные сборники!! и вдвойне приятно что Зениту не достались!! пускай со своим пенсионером-любюителем бразильцев халков да жульенов покупают!!! а в тройне приятно будет когда заиграют !! и наконец то случится то-чего мы ждем долгие годы!!!!!!!
Ответить
Опорник84
1482821009
Игрок не плохой, но потребуется от него усердия и трудолюбия,что-бы закрепиться в основе! Если все получится будем рады!
Ответить
_peretrukhin8
1482902667
Добро Пожаловать, Жорик!) Удачи тебе в нашем любимом клубе)
Ответить