Нагиев: «Стадион в Санкт-Петербурге отражает то, что происходит в стране»

Известный актер и шоумен Дмитрий Нагиев поделился мнением о строительстве стадионе на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, который станет домашним для «Зенита». Напомним, ранее сообщалось, что строительство арены, которое был начато в 2007 году, завершено.

– В Санкт-Петербурге наконец-то завершена стройка века – возведена арена на Крестовском. Что испытываете?

– Что тут сказать… Этот стадион в какой-то степени отражает то, что происходит в стране. Отсутствие логики, баснословные траты... На сегодня я с улыбкой и неким недоумением смотрю на это сооружение.

30 декабря 2016, 00:24
Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1483077285
Нагиев уже совсем сбрендил от зелени мозги позеленели какое его собачье дело сидел бы в Голосе и там вставлял свои прибаутки так он еще везде на каждой второй рекламе хапает бабло и рот разевает- хапужище!
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1483077639
Не для нашего рыла крыльцо.
Ответить
mik1954
1483078852
Каждый хрен считает свои долгом высказаться на любую тему, ни уха ни рыла в ней не понимающий...
Ответить
sochi-2013
1483079822
М. Ю. Лермонтова (1814—1841) Всё это было бы смешно, Когда бы не было так грустно
Ответить
Фан666
1483080994
Хорошо сказал, правильно. Что тут сделаешь, даже уже ничего, всё украдено, что-то построено, что есть то есть. Осталось только поржать, чтобы уж совсем не расстраиваться за нашу отчизну
Ответить
Dimon013
1483082678
Отличный комментарий)))
Ответить
sevsor
1483083937
Непонятно, почему спросили именно у "известного актера и шоумена", а не футбольного специалиста или хотя бы актёра, который постоянно посещает матчи? А тут почему-то Дима Нагиев))) Или спецкор "Спорт-Экспресса» хотел услышать именно такое мнение, но ведь есть и другие. Ради справедливости надо было привести мнения и других людей, а не так однобоко.
Ответить
neveldomha
1483086827
Логики вообще мало в жизни. Ну к примеру, за фильм "Самый лучший день" 500 тыс. рубалей в день Нагиев получал исправно. Хотя по сути, в этом отстое он больше чем на 500 не напахал. Вопрос приоритетов. Это же Нагиев, это же Зенит-арена.
Ответить
iuda
1483095024
Нагиев ты тоже в свите канделачки?
Ответить