Ткаченко: «Зарплата Слуцкого в ЦСКА была 2,5 миллиона»

Президент компании ProSport Management Герман Ткаченко считает, что экс-главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий вряд ли будет работать в ближайшие полгода, а уделит внимание изучению английского языка.

«Думаю, Слуцкий не будет работать ближайшие полгода. Он наметил себе план – существенно поднять уровень языка. Ранее обсуждалась такая идея, что Хиддинк год-полтора был бы главным тренером «Челси», а Слуцкий – его помощником. Но претворилась другая.

Моя экспертная оценка – зарплата Слуцкого в ЦСКА была 2,5 миллиона евро», – сказал Ткаченко в эфире программы «Культ тура» на «Матч ТВ».

Стоит отметить, что в ЦСКА Слуцкий работал с 2009 года. Он покинул свой пост в начале декабря 2016 года.

Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VIPded
1483269202
Викторовича в Челси - это было бы круто!
Ответить
artem 81
1483272677
Ха ха
Ответить
zadira56
1483276295
Я бы не за 2,5,а за 1 наших рассейских лучше справился бы с таким подбором игроков!Да и любой бы справился!)
Ответить
Par Mezan
1483277843
А разве нельзя изучать английский язык без отрыва от производства? А то, в будущем, вдруг опять херня получится - англоязычного специалиста сэра Слуцкого придётся мучительно дорого адаптировать под совковый футбол... А может, всем сразу пойти на курсы футбольного языка, где не надо болтать ерундой, а просто своим личным примером показать, как надо играть в шашки... простите, в футбол ?... Ха. С ув
Ответить
Mi6
1483282543
Сколько напрасно потрачено. Теперь аукается.
Ответить
kanav67
1483300064
Ткаченко надувает щеки, пытаясь показать, что он реально что то знает. Типичный трепач, да еще и аферист порядочный.
Ответить
Маша_1
1483772075
Ну правильно, почему бы не подтянуть его в английском? Я вон тоже учу в EnglishDom. Хотя, конечно, странно, что для этого ему еще и целый учебный отпуск дают... Одно другому не мешает, как по мне.
Ответить