Романцев: «Как мне работа Карреры? Если честно, то никак!»

Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев оценил работу нынешнего наставника команды Массимо Карреры. По словам Романцева, чтобы составить мнение о специалисте, ему необходимо присутствовать на его тренировках.

«Как мне работа Массимо Карреры? Если честно, то никак! У этого тренера есть успехи. Каррера в 2012 году исполнял обязанности главного тренера «Ювентуса», и клуб под его руководством завоевал Суперкубок Италии, переиграв «Наполи». Выиграть Суперкубок Италии – это дорогого стоит. Но чтобы составить мнение о тренере, мне нужно присутствовать на тренировках, посмотреть его занятия, услышать установки. Посмотрим, как он проведет предсезонные сборы», – цитируют Романцева «Аргументы недели».

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
lordmrv
1483561261
Очередной вброс от бомбардира! Как же заипли подогревать страсти и ссорить мудачьё! Любой готов быть вашим корреспондентом (хуже то некуда). Предлагаю гранд темы: Зенит купили китайцы, Краснодар уволил Галицкого. ЦСКА продает стадион и т.д. Мудаки вы! Болелы, простите, если из вас кого вымышленными темами задел.
Ответить
solyh-1962
1483563390
За счет Бескова и Ярцева стал типо великим. Потом пропил Спартак, и никаких результатов в других командах не достиг, а еще свое мнение высказывает!!!
Ответить
Александр ЗА
1483563955
Да
Ответить
APchelov
1483566439
Тупая зависть. К тому же для Карреры Романцев не авторитет, не советуется Каррера с "мэтром". Вот и результат - обидели ромашку
Ответить
serppion
1483581457
Спартак на первом месте! Какие еще нужны оценки от отставного фельдфебеля?!
Ответить
alex1004
1483597248
Романцеву задали вопрос как профессионалу, он и ответил как профессионал. Представьте себе дилетанта и профессионального врача. Приходит человек и говорит тыкая в живот, у меня здесь болит... Дилетант скорее всего сразу поставит "диагноз" - аппендицит! Почему? А так было у его бабушки три года назад, вот так-же болел живот - оказалось аппендицит! Профессиональный врач, дорожит своим именем и репутацией и просто так не будет бросаться диагнозами, у него могут быть подозрения на аппендицит, а так-же еще два-три альтернативные диагноза, т.е. ему просто не достаточно информации. Поэтому он назначает анализы или другие исследования и уже на их основе озвучивает диагноз. Так-же и Романцев, он профессионал. Ему задали вопрос, он профессионально на него ответил примерно так: "да у него есть успехи, но чтобы говорить о нем как о тренере у меня не достаточно информации"
Ответить
Beshanai_svin
1483601744
Какая-то ересь. По результатам игры сказать о тренере нечего, т.к. не был на тренировках, а по результатам сборов можно, типа туда он поедет с командой смотреть на работу тренера... Либо "спасибо "Аргументам" за вброс очередной лажи, либо автору за перевод "с русского на русский".
Ответить
fon_der_tan
1483601870
По сути он имел виду что не может ничего сказать, так как не видел работы, а народ начал думать, дескать тренер никакой, как всегда заголовок все испортил
Ответить
nemolod
1483603190
Итоговое место команды в первенстве четко даст ответ и на этот вопрос!
Ответить