СМИ: нападающий ЦСКА Страндберг перешел в «Брюгге»

Форвард ЦСКА Карлос Страндберг в ближайшее время перейдет в бельгийский чемпионат. Сообщается, что футболист подписал соглашение на 4,5 года с «Брюгге».

Напомним, новый главный тренер москвичей Виктор Гончаренко не рассчитывал на 20-летнего шведа.

В нынешнем сезоне РФПЛ на счету Страндберга восемь матчей и забил два гола.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kotmyshka
1483564121
Вообще-то, в нашем чемпионате есть форварды и с худшей статистикой...
Ответить
Алексей Гозиас
1483565394
Пишите про Слуцкого что он виноват. Где??? В чем??? А не че так что у ЦСКА финансовый кризис!!! Да согласен, что можно и побольше было давать играть ему, но так получилось. Надеюсь, что не даром отдали. И вообще ЦСКА удачи желаю.
Ответить
B.G.
1483566095
А ведь Страндберг, однозначно не хуже Траоре
Ответить
vovan55
1483573515
что-то не понятно, нападающих отдают...а может дать ему поиграть...
Ответить
Atoniq
1483586574
Страндберг хороший нападающий, но он слабее чем возьми того же Фатая из бывшего клуба Гончаренко,а по ценнику почти что одинаковые, так что думаю, продажа Страндберга была с таким расчётом купить в ЦСКА Фатая...
Ответить
Дмитрий Александрович
1483593609
У Страндберга всё ещё впереди.
Ответить
Konjaga
1483599632
Пусть там карьеру делает!
Ответить
ЖОРРО
1483604493
Страндберг решил залечь на дно в Брюгге)))
Ответить