Роналду: «Поздравлял ли меня Месси? Вы шутите?»

Лучший игрок 2016 года форвард «Реала» Криштиану Роналду рассказал, что не получал поздравлений с завоеванной наградой от своего давнего и главного конкурента из «Барселоны» Лионеля Месси.

«Поздравил ли меня Месси? Вы, наверное, шутите. Трудно высказать свое внимание и уважение кому-то, если ты не присутствуешь на церемонии. Понимаю всю важность предстоящей игры «Барселоны» на Кубок Испании, но хочу отметить, что я всегда посещал подобные мероприятия и буду это делать впредь, если меня номинируют и пригласят на торжественный вечер», – сказал Роналду.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Pourport
1484129541
Если бы ты столько сколько он по ногам получал,то пафос твой за раз рассеялся)
Ответить
ivanthebest
1484130164
Справедливости ради, когда у Рона были тёрки с Блаттером, на одной из церемоний его тоже не было, когда было понятно что ЗМ возьмёт Месси...
Ответить
Михас007
1484131089
поздравил
Ответить
ufos73
1484131131
Смешно смотреть как мессиновцы и роналдовцы сруться ))))
Ответить
trudovik
1484135767
Дурачок. Всё еще не остыл после вручения статуэтки... вместо того, чтобы везде светиться и восхвалять себя любимого, Лео отрабатывает стандарты, срывая паутинки с крестовин ворот. А ты так и будешь с грозным видом стоять на шпагате как Волочкова.
Ответить
mihail200606
1484140010
самые приятные поздравления будут от друга из Марокко...
Ответить
ДiMaNы4
1484152809
Интересно, а что должен месси сказать??? Типа здорово чувак, поздравляю тебя??? Пфф, мне бы лично пофиг было бы. Месси правильно все сделал, у него есть свои цели и он их добивается сам. А Роналду только что и делает, красуется своими наградами
Ответить
Alex3920486
1484303681
Здорово сракоблуд, поздравляю те мол, с еще одной палкой, ой, то есть наградой, желаю тебе больше геля, много селикона.... ну самое главное, здоровья, ведь педикам его так не хватает...
Ответить
JI e x a
1484333022
интересно, что за тупой журналист мог задать такой вопрос?) почему не президент США, почему именно Месси?)
Ответить