Бояринцев: «Самедов стоит тех денег, которые просит «Локомотив»

Бывший полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев выразил уверенность, что команде стоит приобрести у «Локомотива» хавбека Александра Самедова. Ранее сообщалось, что железнодорожники требуют за трансфер футболиста 5 миллионов евро и снижать стоимость не собираются.

«Желание Александра перейти в «Спартак» мне понятно, ведь он воспитанник клуба. Тем более, сейчас красно-белые занимают лидирующие позиции. У него хороший возраст для того, чтобы вернуться в родной клуб и провести отличный сезон. Самедов «Спартаку» точно пригодится!

И в «Локомотиве» у него провальных сезонов не было. Его опыт поможет команде. Хотя железнодорожникам тоже невыгодно отдавать такого футболиста. Сложно сказать, смогут ли стороны в итоге найти компромисс. Думаю, что Самедов стоит тех денег, которые просит «Локомотив», – заявил Бояринцев.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1484235911
Бояринцев прав, Спартаку он точно не помешает.
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1484239137
Эта "Развалина", не стоит ни копейки, гроша ломаного не стоит как весь Российский футбол во главе со сборной!
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1484239633
А Вообще, кто такой Бояринцев? Что эта за фигура такая, которая дает такие прогнозы, относительности стоимости трансфера!
Ответить
Sanches 1204
1484239650
Да все вы не стоите тех денег ,что получаете
Ответить
Atom2020
1484239722
5 миллионов за старичка, которого в случае чего уже никуда не перепродать. Я понимаю, если бы он на постоянной основе сезона три еще отпахал. Так ведь наверняка будет лавку полировать за немаленькую зарплату. Красная цена за переход - 1 млн. ... а еще лучше пусть в локомотиве сидит.
Ответить
Опорник84
1484243604
О том что он воспитанник клуба надо забыть,когда-то он ушел в стан одного из врагов! Теперь на старости лет этот,так сказать воспитанник, очень хочет стать чемпионом страны,так ради этого отдавать столько денег! Дороговато будет, хоть и по Российским меркам Самедов неплохой футболист,но увы уже возрастной!
Ответить
Krics
1484243971
За три ляма , я его грохну, не за лям деревянных вместе с Боярой , Титовым и Калиной, блин сам приплочу 500 гринов, Червя бесплатно -бонусом.
Ответить
Freux
1484244991
Надеюсь,что не заплатили лишку))
Ответить