Трансфер Ионова обойдется ЦСКА в 3 миллиона

ЦСКА может выкупить трансфер полузащитника Алексея Ионова, права на которого принадлежат «Динамо». Ранее сообщалось, что армейцы должны будут заплатить за 27-летнего футболиста 3 миллиона евро. При этом зарплата Ионова составляет 2,8 миллиона евро в год.

В текущем сезоне Ионов провел 14 матчей в составе ЦСКА, в которых отметился одним результативным пасом.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FanatSerj
1484556066
ужас, что ж ты лимит, лимитушка делаешь.... ЗП 2.8 млн. евро в год, совсем дуру дались, за что?
Ответить
Сергей Свояк
1484556157
Ионова впаривают ЦСКА или что? Со стороны он казался нормальным игроком, но я не видел всех матчей. Судя по статистике это ужасно.
Ответить
zagrizlik
1484556487
Пустая трата денег.
Ответить
ivanthebest
1484566720
Лимит в действии! 2,8 ляма хромоногому, который даже и 300к не достоин. Браво! Ещё есть те кто за лимит?
Ответить
Jaguar58
1484567674
потом говорят что клуб испытывает финансовые проблемы !! Если платят зарплату мягко говоря средним игрокам , как звездам европейского уровня. Избавиться от Траоре, Ионова ,( и при всем уважении) Натхо и тошича , так как их уровень игры давно уже не соответствуют уровню клуба! Тогда найдутся довольно приличные деньги на трансферы!
Ответить
Boniel+
1484574082
Вы там,что с ума все посходили!?За эту бездарность платить три "ляма".И,если это правда и Гинер в этом участвует,то ясно одно "левая сделка,с откатом от Ионова".Ребята не позорьтесь!!!!
Ответить
Lester84
1484585404
Я б с этим трансфером не торопился. Игрок он хороший, но в ЦСКА что-то не блещет. Надо смотреть как он у Гончаренко заиграет и летом уже принимать решение
Ответить
Мортус
1484590272
Походу писать зимой не о чем. Бредятина какая-то по поводу Ионова.
Ответить
GM
1484736412
Бред. Особенно на счет зарплаты. Не дадут ему столько в ЦСКА. Даже если Гончаренко научит его играть.
Ответить