Пайет: «Клянусь, я не надену больше майку «Вест Хэма»

Нападающий «Вест Хэма» Димитри Пайет заявил, что готов намеренно нанести себе серьезную травму, если руководство клуба не отпустит его из команды в «Марсель».

«Клянусь, что я не надену больше майку «Вест Хэма». Если клуб не продаст меня, я травмирую свои собственные крестообразные связки. Я человек, у меня есть право выбирать свое будущее», – приводит слова Пайета A Bola.

Ранее сообщалось, что «Марсель» не смог договориться о переходе футболиста из «Вест Хэма».

Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dgad
1484733790
Мне кажется что ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ футболисты должны уважать контракт который они подписывали, соответственно читали его. А тут получается подписал контракт, отработал часть, надоело забунтовал и свалил.
Ответить
RealDiMoNMadrid
1484734055
После слов и действий Пайета, я бы серьёзно присматривался к нему,будь я на месте руководителей других клубов. Раз он хочет так сильно и скандально кидануть Вест Хем, где гарантия,что он также не поступит и со своими последующими клубами. СтОит начаться проблемам, как он сразу же покидает тонущий корабль. Со стороны УЕФА тоже,кстати, можно рассмотреть какие-нибудь санкции или штрафы для француза
Ответить
Nesterenko
1484736096
Значит сиди в дубле и жди трансфера в Марсель
Ответить
ivanthebest
1484737230
Мда, а сударь-то оказывается девочка!
Ответить
Diesel133
1484754204
чушь какая-то..
Ответить
Nehdan4ik
1484766379
не капли мужества , как получать деньги так вперед , как отработать профессионально контракт , так сразу членовредительство , Фу противно куда футболисты катятся !!!
Ответить
Raxor
1484840880
человек, то человек, но гнилой
Ответить
Max Urbanov
1484841664
Где оригинальный источник его слов? Бомбардир как обычно отсебятину пишет, по ходу дела. Даже если он такое говорил, то я его не одобряю, но понимаю. Но Вест Хэм не могу понять совсем. Ладно Витсель в Зените, клуб просто не хотел за копейки отдавать игрока. А тут купили за 15, а за 30 не продают, при том, что игрок не хочет играть. Ну и будет индивидуально тренироваться, контракт кончится, уйдет бесплатно.
Ответить
DonBombardir
1484945526
У тебя контракт, дятел. И будь у тебя травмированные крестообразные связки, тебе исправно платили зарплату, а владельцы не говорили: мы люди, мы не можем держать в команде нахлебника. Работай!
Ответить