Трансферная кампания «Спартака» закончена

Московский «Спартак» завершил деятельность на трансферном рынке в зимний период. Согласно источнику, руководство клуба считает дальнейшие покупки нецелесообразными. Приобретения возможны только в случае ухода лидеров команды.

Зимой красно-белые провели четыре трансфера. Состав столичного клуба пополнили вратарь Александра Селихов и защитник Георгий Джикия из «Амкара», полузащитник «Локомотива» Александр Самедов и нападающий «Милана» Луис Адриано.

После первого круга чемпионата России «Спартак» лидирует в турнирной таблице.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivanthebest
1484833546
Ещё бы одного взять конечно не помешало... В центр поля... Ромуло ушёл, на его место нужен игрок для ротации.
Ответить
filosof sparty
1484834029
Вполне себе неплохо! Икорки, как всегда, не дождались конечно, но… - три хороших игрока с русским паспортом, два из которых на перспестиву! -нап приличного уровня, без надобности адаптации, за копейки! С Депаем была бы твёрдая пятерка, но он к нам не поедет), так что четыре с плюсом можно поставить
Ответить
TY13R
1484838940
думаю не упустят уже 1е место...
Ответить
Asbjorn
1484840350
Усилились хорошо,но можно было бы ещё крайнего защитника взять
Ответить
Сильвербой
1484842073
Как говориться: наши ожидания - наши проблемы!
Ответить
Поль
1484845236
Морем и рыбой пахнет рыбак. Золотом пахнет- Московский Спартак!!!
Ответить
subbotaspartak
1484846556
Я наверное стар, ведь охота мне снова, Увидать на поляне самого Черенкова... Всем удачи, пойду по ТВ поброжу На себя молодого через Спартак погляжу.
Ответить
VVM1964
1484849638
НУ ЧТО ЖЕ НЕ ПЛОХО УКРЕПИЛИСЬ И ГЛАВНОЕ НЕ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ , ЕСТЬ ВРЕМЯ НАИГРАТЬ СОСТАВ , ПРИСМОТРЕТЬСЯ КТО ЕСТЬ КТО И ОПРЕДЕЛИТЬ ОСНОВНОЙ СОСТАВ .
Ответить