Миранчук может подписать новый контракт с «Локомотивом»

Вадим Шипнев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука, рассказал о встрече с руководством железнодорожников и не исключил, что футболист может подписать новый контракт с клубом.

Ранее сообщалось, что Миранчук, действующее соглашение которого с «Локомотивом» истекает в конце этого года, забрал заявление об увольнении.

«На встрече с Ильей Геркусом обсудили сложившуюся ситуацию и пришли к общему мнению, что необходимо снизить градус полемики и перевести диалог в более конструктивное русло. Нельзя исключать вариант, что Алексей вскоре подпишет новое трудовое соглашение с «Локомотивом», – заявил Шипнев.

По слухам, наибольшую заинтересованность в услугах 21-летнего игрока проявлял казанский «Рубин».

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Legenda-17
1486666877
норм
Ответить
gunstilzit
1486675250
Миранчук переплюнул даже Траоре с Селюком.
Ответить
Фан666
1486677936
Слишком много шума вокруг парня, который ничего ещё не показал особо то
Ответить
master_w
1486681469
Накинулись на парня! Он устраивал свое будущее, подбирал выгодные для себя условия трудового договора, как любой бы делал. Но в это время усердно тренировался о чем все включая тренера говорили. Честно исполнял все свои обязанности. Агент, конечно, ужас( такой жути нагнал и в итоге свои же слова и опроверг. Какой смысл менять клуб? Расти надо, а тут доверяют, а играть будет хорошо, снова полюбят)) Желаю, Леше подписать новый контракт и со свободной головой провести вторую половину сезона!
Ответить
Raider26
1486683265
Уже интересно становится
Ответить
KB_Krasnogorsk
1486699111
Как девочка мялся..
Ответить
oyabun
1486708086
Мне эта История с Миранчуком напоминает знаменитый "мыльный сериал" с переходом Аршавина когда то в Арсенал. Помните? Но Аршавин то тогда действительно был Звездой. А этот... Очередной показатель, вслед за новостью о сползании нашей сборной в седьмой десяток, того, как упал уровень наших доморощенных, развращенных сумасшедшими ЗП футболистов.
Ответить
Kurp
1486708274
правильное решение
Ответить
тайлер77
1486727237
бл*дь, кто такой Миранчук, звезда чья то, да?
Ответить