Зозуля не может вернуться в «Днепр»

Нападающий «Бетиса» Роман Зозуля не может вернуться в «Днепр», несмотря на разрешение ФИФА. Футболист по правилам не имеет права в течение одного сезона быть заявленным за четыре клуба. Украинский нападающий уже успел побывать в заявке «Днепра», «Бетиса» и «Райо Вальекано».

Однако мадридский клуб отказался от аренды футболиста из-за протестов фанатов, которые считают игрока нацистом. В то же время ФИФА пошла навстречу украинцу, дав ему возможность вернуться в «Днепр». Но украинский клуб не имеет права регистрировать новичков из-за долгов перед бывшими сотрудниками и тренерами.

В текущем сезоне Зозуля провел в чемпионате Испании шесть матчей.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Randy Ram
1487080233
Даже с человеческой точки зрения не жалко этого...индивидуума...
Ответить
DIDI 23
1487083233
Отдохнёт годик. Зато будет помнить что, спорт вне политики.
Ответить
franck_ribery
1487083672
никуда не примут
Ответить
Томь вперёд
1487085449
Правильно! Нацистам в футболе нее место! Пусть идёт на майдан!
Ответить
GoLenaStop
1487086037
Ха! Получил в морду, фашистский прихвостень! Ату его, - в АТО !!!
Ответить
prtcs
1487090456
Сейчас будет ждать повестку из военкомата. Сбежит наш "герой" в Европу.
Ответить
Vova1985
1487152061
Я часто захожу на бомбардир новости почитать, и заметил что новости о Зозуле воспринимаются особо бурно. Я даже спецыально зарегистрировался чтоб спросить (надеюсь кроме минусов получу и ответ): -почему именно ви називаете его нацистом? -почему человек которий думает по другому получает в свой адрес столько грязи? Неужели вы думаете что в войне на Донбасе есть правые и не правые? Неужели хоть комуто не понятно что такие войны ето способ зарабатывания денег опредиленными людьми с обоих сторон, иначе война давно бы закончлась? Люди учитесь думать, анализировать, сами делать выводы. Я сам "жертвовал" небольшие сумы для военных, но не потому что я поддержываю войну а потому что что мне жаль тех ребят которые там воюют. Всегда когда критикуете кого-то постарайтесь по "настоящему" встать на его место, почему он так поступает, что он думает в тот момент - тогда много чего можно понятьи осознать. всем хорохочо дня!
Ответить
Ailend
1487187835
Захожу на bombardir.ru и как всегда одни и те же коменты. Как интереснооооо....
Ответить
TY13R
1487195201
Что за бред, как он мог быть заявлен за Райо если не было подписано соглашение об аренде????
Ответить