Стогниенко: «Лодыгин – единственный в «Зените», к кому нет претензий»

Комментатор Владимир Стогниенко выразил мнение, что «Зенит» не сможет пробиться в следующий раунд Лиги Европы, если будет играть так же, как в первом матче против «Андерлехта» (0:2). Стогниенко подчеркнул, что петербургскому клубу в срочном порядке нужно прибавлять.

«Если «Зенит» будет играть так, как вчера, то шансов совсем не будет. Они вчера невнятно выглядели, и в обороне ошибки были, Единственный человек к которому претензий нет, это вратарь. «Зениту» срочно нужно прибавлять. Пока некоторая невнятица есть и она очень заметна, новички тяжеловато вживаются в команду», – приводит слова Стогниенко Nation News.

Напомним, что ответный матч между «Зенитом» и «Андерлехтом» пройдет 23 февраля на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Клим Чугункин.
1487346518
Тут полностью согласен со Стогниенко-Бзенит гaМно.
Ответить
Dima_list
1487346627
Не сказал бы что плохо вливаются новички Эрнани не плохо отыграл
Ответить
Бриг
1487346926
Есть. Всегда, к сожалению. Под второй гол упал не по делу.
Ответить
Garrincha58
1487348629
сегодня нетб а завтра опять что нибудь отчебучитб не надежный он какой то типа Миньоле иногда сыграет как Де Хеа, а иногда как Лодыгин
Ответить
shinnik
1487351162
Был Кержаков..который не стрелял..
Ответить
forward33
1487353811
Защита провалила матч
Ответить
nemolod
1487355556
Если уж за время сборов не прибавили,хотя и должны были, то за неделю очень сомнительно! Все,что вчера пропустили в свои ворота-это скорее закономерность,это все те же ляпы прошлого сезона,которые до сих пор не устранены!
Ответить
Smekaev
1487368458
Миллер в перерыве в раздевалку к судьям не зашел...
Ответить
vla4839
1487409593
То,что Лодыгин несколько раз выручил - это факт,но и факт ,что пропустил в ближний угол и не выручил ещё раз-это не лучший игрок в команде в этом матче и вообще,пора его отодвинуть на вторые роли и дать играть Бабурину,а Лунёва мы не знаем ещё. /Сколько можно терпеть грубые ошибки Лодыгина/.Гнать из Зенита надо Дзюбу ,Кокорина -они разлагают команду,не способствуют её настрою на борьбу с соперником.Шатова может быть удастся переделать?.В неготовности команды кроме самих футболистов виновен гл.тренер Луческу!!!Чем он занимался с командой все сборы ,если не смог подготовить её за такой большой срок к "средненькой" команде???
Ответить